RES. LE GRAND CHALET

RES. LE GOLF
RES. LE GRAND CHALET DES PISTES


В отеле

  • 92 апартамента;
  • парковка (за дополнительную плату).

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кухонный уголок или кухня.
Посмотреть типы номеров

Питание

нет.

Услуги

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса;
- возвращаемый депозит;
- парковка.

Хранение лыж

лыжехранилище.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Заезд - по субботам.

Правила бронирования апартаментов

Резиденция расположена расположена в самом центре термального курорта Брид-Ле-Бен, в непосредственной близости от термального комплекса и Казино. Недалеко от резиденции - магазины, пункт проката лыжного оборудования, рестораны и кафе, дискотека, кинотеатр. 

Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.

Цены на туры:


73570 Brides Les Bains France
На карте
Свернуть

Другие отели Брид-ле-Бэн

RES. CYBELE RES. CYBELE Экономичное размещение. SAVOY SAVOY Отель рядом с термальным комплексом и подъемником. ALTIS-VAL VERT ALTIS-VAL VERT Уютный семейный отель с фитнес-центром в 100 м от подъемников. GRAND HOTEL DES THERMES GRAND HOTEL DES THERMES Отель рядом с Термальным центром и подъемником. GOLF HOTEL GOLF HOTEL
AMELIE AMELIE В центре олимпийской деревни Брид-ле-Бен,в 150 м от водолечебницы и спа и в 150 м от канатной дороги. RES. EURECA RES. EURECA Резиденция является одной из самых популярных на курорте. Хорошее соотношение цена-качество. LA VANOISE LA VANOISE ATHENA ATHENA Хорошее соотношение цена - качество.
APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS Частные апартаменты в пределах территории курорта. RES. CYBELE NEXITY RES. CYBELE NEXITY Резиденция недалеко от центра курорта и Термального комплекса.

Комментарии