RES. LE VALSET

RES. LE TIKAL
RES. LES ALPAGES DE REBERTY


Описание отеля

Адрес: Résidence Le Valset - 73440 Val Thorens

Резиденция LE VALSET расположена рядом с резиденцией L'Altineige прямо у подножия трасс, в непосредственной близости от станции подъемника. Обе резиденции находятся при въезде в Валь Торанс, поблизости находятся магазины, рестораны и кафе.
Резиденция Valset стоит на одной из самых красивых трасс Валь Торанса "Goitschell", из окон открывается великолепный вид на заснеженные склоны.
Закрытые и открытые парковки на станции платные.
К услугам туристов на курорте: спортивный центр общей площадью 9000 м2, в котором есть акваклуб, бассейн, джакузи, хаммам, сауна, фитнес-центр.
Помимо катания на лыжах туристы могут совершить прогулку на снегоступах, покататься на параплане, снегокатах. В Валь Торансе находится самая длинная саночная трасса в Европе.

В резиденции: студии и апартаменты, на ресепшн - платный интернет. Нет номеров для людей с ограниченными физическими возможностями.
ВНИМАНИЕ! Получение ключей от апартаментов в Резиденции L'Altineige!

Во всех апратаментах: ванная комната, кухонный уголок (плита, духовка или микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, набор кухонных принадлежностей и посуды), телевизор (платно), балкон.

Типы апартаментов:
Studio на 2 чел. (25 м2) : гостиная с раскладывающейся кроватью на 2 чел.
Studio на 4 чел. (30 м2) : гостиная с раскладывающейся кроватью на 2 чел., альпийский уголок с двухъярусной кроватью или комната с двумя односпальными кроватями.
2-комнатный апартамент Duplexe на 5 чел. (35 м2): гостиная с раскладывающейся кроватью на 2 чел., спальня с двухъярусной кроватью и односпальной кроватью.
2-комнатный апартамент на 6 чел. (40 м2): гостиная с раскладывающейся кроватью на 2 чел., альпийский уголок с двухъярусной кроватью и спальня с двуспальной кроватью.
3-комнатный апартамент Duplexe на 8 чел. (60 м2) : гостиная с раскладывающейся кроватью на 2 чел., альпийский уголок с двухъярусной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями и спальня с двуспальной кроватью.

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса
- возвратный депозит

За дополнителдьную плату:
- прокат телевизора - 30-50 евро в неделю
- прокат детской кроватки - 25 евро в неделю (бронируется заранее)
- проживание животных - 30 евро в неделю



Другие отели Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE Шале расположено прямо на трассе. RES. MONTAGNETTES LE HAMEAU DU KASHMIR RES. MONTAGNETTES LE HAMEAU DU KASHMIR Ski-in - Ski-out. RES. LE CHEVAL BLANC RES. LE CHEVAL BLANC В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр. RES. LES BALCONS DE VAL THORENS RES. LES BALCONS DE VAL THORENS Расположена рядом с подъемником. RES.VILLAGE MONTANA RES.VILLAGE MONTANA Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций. RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе. KOH-I NOR KOH-I NOR Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года. RES. MONTANA PLEIN SUD RES. MONTANA PLEIN SUD Новая резиденция у горнолыжных спусков в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса. RES. MONTAGNETTES SOLEIL RES. MONTAGNETTES SOLEIL Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out. RES. MONTAGNETTES L'OXALYS RES. MONTAGNETTES L'OXALYS Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей. LE VAL THORENS LE VAL THORENS СПА-центр в отеле. FITZ ROY FITZ ROY Самый шикарный отель на курорте. ALTAPURA ALTAPURA Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC Крытый бассейн. RES. LES TEMPLES DU SOLEIL RES. LES TEMPLES DU SOLEIL Популярна у русскоговорящих туристов. RES. CHALET ALTITUDE RES. CHALET ALTITUDE Шале в 100 м от трасс. FAHRENHEIT SEVEN FAHRENHEIT SEVEN RES. L'ALTINEIGE RES. L'ALTINEIGE Экономичное размещение у подножия трасс. RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD Крытый бассейн. RES. MACHU-PICHU RES. MACHU-PICHU

Комментарии