VERANDA RESORT & SPA

THE LANDMARK BANGKOK


Описание отеля

Адрес: 737/12 Mung Talay Road, Cha Am, Petchburi 76120, Thailand
Teлефон: + 66 3270 9000-099


Белоснежные здания отеля VERANDA RESORT & SPA расположены среди пышной тропической растительности, у лазурной глади Сиамского залива и просторного пляжа Ча-Ам.

VERANDA RESORT & SPA сочетает оригинальный современный дизайн, комфортабельный уют и неповторимый колорит тайских традиций.

Отель расположен на западном побережье Сиамского залива, на курорте Хуа-Хин (Hua-Hin), в пляжной зоне Ча-Ам (Cha Am) в 10 минутах езды от местного аэропорта и в 2,5 часах езды (40 минутах перелета) от международного аэропорта Don Muang в Бангкоке.

В отеле: 118 комфортабельных номеров различных категорий, 2 ресторана, 2 бара, большой бассейн, тренажерный зал, предлагаются различные виды водного спорта, верховая езда, развлекательные программы, конференц-зал (площадь 198,95 м2, вместимость от 30 до 200 человек), Интернет-уголок, услуги прачечной и химчистки.

СПА-центр отеля предлагает широкий спектр различных видов массажа и процедур по уходу за лицом и телом, а также программы СПА-услуг.

Рестораны и бары:

- в ресторане Dining Room с крытым залом и открытой террасой, предложено разнообразие блюд местной и интернациональной кухонь, а также блюда, приготовленные на гриле и знаменитая азиатская лапша.
- прибрежный ресторан Rabiang Lay, с панорамным видом на море, славится оригинальным современным дизайном и превосходной кухней, представляющей тайские деликатесы, приготовленные из морепродуктов.
- бар Rabiang Lay предлагает отличный выбор напитков, экзотических коктейлей и вин со всех уголков мира.
- стильный бар Lobby Lounge - прекрасное место для отдыха и встреч, здесь можно выпить чашечку ароматного кофе, фирменный коктейль, а для желающих в баре имеется Интернет-уголок.

Для молодоженов: услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы.

Для детей: в отеле работает Kid's Club с игровой комнатой, предлагающий всевозможные развлекательные программы для детей, возможны услуги няни (по запросу). 

Пляж: отель расположен у песчаного пляжа.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, CD- и DVD-проигрыватель, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф, фен.

В просторных комфортабельных номерах отеля - элегантные интерьеры в современном тайском стиле, с отделкой из натурального дерева, оригинальными элементами декора, уютными балконами и террасами с чудесным видом на море и сады.

Типы номеров:

- 60 Veranda Deluxe (44 м2 ) - состоит из спальни, ванной комнаты открытого плана, отдельной комнаты с «ливневым» душем, балкона.
- 22 Veranda & Sea Deluxe (54 м2) - состоит из спальни, ванной комнаты открытого плана, отдельной комнаты с «ливневым» душем, просторного балкона с видом на море. В номере - потолочный вентилятор.
- 18 Jacuzzi Sea Room (60 м2) - состоит из спальни с двумя кроватями queen, зоны отдыха с диваном, который может служить дополнительным спальным местом для ребенка, гардеробной, обеденной зоны, ванной комнаты, отдельной комнаты с «ливневым» душем, террасы с джакузи. Дополнительно в номере - телевизор LCD, DVD player.
- 2 Executive Suite (111 м2) - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, отдельной комнаты с «ливневым» душем, просторной террасы с зоной отдыха и обеденной зоной.
- 2 Pool Villa 1 Bedroom (158 м2) - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты открытого плана, отдельной комнаты с «ливневым» душем, террасы с собственным бассейном. В номере - потолочный вентилятор, CD player.
- 8 Pool Villa 2 Bedroom (158 м2) - двухуровневый номер, состоит из 2 спален (одна - на втором этаже), гостиной, 2 ванных комнат (одна - открытого плана), отдельной комнаты с «ливневым» душем, террасы с собственным бассейном. В номере - потолочный вентилятор, CD player.
- 3 Beachfront Pool Villa (131 м2) - расположена в уединенном месте у пляжа, подходит для романтического путешествия. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты открытого плана, отдельной комнаты с «ливневым» душем, террасы с собственным бассейном. В номере - потолочный вентилятор, CD player.
- 2 Sky Pool Villa 2 Bedroom (160 м2) - имеет панорамный вид на море, включает 2 спальни (одна - с кроватью king-size под пологом, другая - с кроватями king-size и queen-size), гостиную со стеклянной стеной, 2 ванных комнаты, парную, комнаты с «ливневым» душем открытого плана, большую деревянную террасу на крыше, с зоной отдыха и собственным бассейном. В номере - потолочный вентилятор, DVD/CD player, бесплатный доступ в Интернет, гостям предоставляются услуги личного дворецкого.
- 1 Spa Pool Villa (160 м2) - включает спальню с кроватью king-size, гостиную, ванную комнату открытого плана с отдельным «ливневым» душем, парную, комнату для СПА процедур, террасу с собственным бассейном. В номере - потолочный вентилятор, DVD/CD player, гостям предоставляются услуги личного дворецкого и специалистов СПА-центра. 

Сайт отеля


Комментарии