SHERATON HUA HIN RESORT & SPA

SHERATON GRANDE SUKHUMVIT HOTEL
SIX SENSES HIDEAWAY HUA HIN


Описание отеля

Адрес: 1573 Petchkasem Road Cha-am Hua Hin 76120 Thailand
Телефон: + 66 (3) 270 8000
Факс: + 66 (3) 270 8088


SHERATON HUA HIN RESORT & SPA
- один из самых роскошных отелей Хуа Хина. Подходит как для отдыха, так и для проведения конференций. Отличительной особенностью являются просторные, комфортабельные номера с видом на океан, зеленые лагуны и тропический сад. Отель открылся в августе 2007 года.

Расположенный на берегу Сиамского залива, на значительном удалении от оживленной трассы, ведущей в Бангкок, отель SHERATON HUA HIN RESORT & SPA сочетает в себе новейшее оборудование, современный комфорт и традиционное тайское гостеприимство, а из окон номеров открывается потрясающий вид на море. 

В отеле созданы идеальные условия для отдыха, а также для работы деловых людей: конференц-залы, банкетные залы, современный бизнес-центр, а во время отдыха можно поплавать в бассейне, одновременно наслаждаясь роскошной растительностью окружающего парка, посетить тренажерный зал, провести сеансы массажа или косметических процедур в СПА-центре отеля. Уютная атмосфера и безупречное обслуживание придутся по вкусу даже самым взыскательным клиентам.

Отель расположен в северном пригороде Хуахина, недалеко от побережья Сиамского залива, в 2,5 часах езды на автомобиле от Бангкока.

В отеле: 240 номеров, 2 ресторана, 4 бара (интернациональная и восточная кухни), бассейн, водные горки, пляж, тренажерный зал, СПА-центр Aspadeva Spa (12 комнат для массажа и процедур), поле для гольфа (неподалеку), конференц-залы и банкетные залы, бизнес-центр, услуги врача, обмен валюты, химчистка, услуги консьержа, сейфы, камера хранения багажа.

Для детей: детская площадка, детский клуб, детский бассейн, няня (по запросу), детская кроватка (по запросу).

Пляж: песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже - платно, У бассейнов - бесплатно.

В номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, скоростной и беспроводной доступ в Интернет, 2 телефонных аппарата, голосовая почта, мини-бар, холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, электронный сейф, ванная комната (ванна/душ, фен, халаты, тапочки), будильник, утюг и гладильная доска, балкон или терраса. 

Сайт отеля



Комментарии