CASA VACANZE BESSON

CASA VACANZE
CASE VACANZA PERRON

Отличный вариант для семьи и компании друзей, предпочитающих кататься и жить как в загородном доме.

В номерах

Каждый апартамент оснащен полностью оборудованной кухней, холодильником, посудомоечной машиной и микроволновой печью, телевизором. 

В стоимость проживания включены  постельное белье и комплект полотенец.

Во всех, кроме студий, апартаментах - широкая солнечная терраса.

В номерах BILO и BILO plus есть двухъярусные кровати.
Посмотреть типы номеров

Услуги

бесплатный WI-FI на территории отеля.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
Депозит
200 Евро

Описание отеля

Апартаменты расположены в нескольких минутах ходьбы от центра, напротив остановки лыжного автобуса. Отель обновлен летом 2013. 

Цены на туры:


Свернуть

Другие отели Соуз д'Уль

LA TERRAZZA LA TERRAZZA В 50 метрах от подъемника Clotes. GRAND HOTEL LA TORRE GRAND HOTEL LA TORRE Отличный велнесс-центр. PARK HOTEL GRAN BOSCO PARK HOTEL GRAN BOSCO В 300 метрах от подъемника Genevris. PICCOLO CHALET PICCOLO CHALET Маленький, уютный отель на окраине курорта. HOLIDAY DEBILI HOLIDAY DEBILI Расположен в центре, в 100 м от подъемника на склоны Via Lattea. CHALET DEL SOLE CHALET DEL SOLE Отель на склонах, в традиционном стиле альпийского шале. GRAND HOTEL BESSON GRAND HOTEL BESSON Один из лучших отелей в Соз-д'Уль. HERMITAGE HERMITAGE Находится у подножия склона, в 300 метрах от подъемника. CASE VACANZA PERRON CASE VACANZA PERRON В исторической деревне Jouvenceaux, в нескольких минутах ходьбы от центра Соз-д'Уль. CASA VACANZE CASA VACANZE Резиденция в 200 метрах от склонов. GRAN TRUN GRAN TRUN В центре старой части Соуз д'Уль, в 400 м от горнолыжных склонов. SPORTINIA SPORTINIA Отель входит в группу отелей Besson и гости отеля могут пользоваться всеми услугами в отелях, входящих в группу. APARTMENTS APARTMENTS Полностью оборудованные апартаменты в Соуз д`Уль расположены в тихом месте недалеко от подъемников. VILLA CARY VILLA CARY В пяти минутах ходьбы от подъемника. CHALET VILLA DANIELA CHALET VILLA DANIELA Уютная резиденция в центре курорта, в 350 метрах от подъемника. ABC APARTMENTS ABC APARTMENTS Апартаменты приблизительно в 900 метрах от склонов. LA FONTAINE LA FONTAINE Маленький семейный бюджетный отель. RELAIS DES ALPES RELAIS DES ALPES На главной площади Соз д'Уль, до подъемников около 250 метров.

Комментарии