ANANTARA RESORT KOH SAMUI

ANANTARA PHUKET
ANDAMAN SEAVIEW HOTEL


Описание отеля

Адрес: 99/9 Bophut Bay, Samui Island, Surat Thani 84320, Thailand
Teлефон: + 66 77 428 300 - 9
Факс: + 66 77 428 310

Small Luxury Hotels of the World, Anantara Hotels & Resorts

Отель ANANTARA RESORT KOH SAMUI расположен на песчаном пляже, среди пышного тропического сада. Этот отель - идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, от стрессов современного мира. Дивная природа, лазурные воды моря, SPA-порцедуры - в ANANTARA RESORT KOH SAMUI все способствует расслаблению.

Поклонники более активного отдыха могут заняться водными видами спорта, покататься на горном велосипеде, отправиться играть в гольф или на рыбалку.

Отель расположен на северном побережье тайского острова Самуй, на пляже Bo Phut, в 10 минутах езды от международного аэропорта Самуй. Недалеко от отеля расположена так называемая "рыбацкая деревня" с большим количеством маленьких национальных ресторанчиков и баров.

В отеле: 130 номеров различных категорий, рестораны и бары, SPA-центр, открытый 30-метровый бассейн, джакузи, 3 современно оснащенных конференц-зала, бальный зал (до 300 чел.), библиотека, автомобильная парковка, лимузин-сервис, прачечная, химчистка, морские прогулки, курсы тайской кулинарии, курсы тайского языка, курсы тайского традиционного искусства росписи, уроки смешивания коктейлей.

Рестораны и бары:

- на открытой террасе ресторана Full Moon предлагаются блюда итальянской кухни,
- ресторан High Tide представляет разнообразие блюд тайской и международной кухонь,
- бар Eclipse - приятное место для отдыха, где предложен большой выбор коктейлей,
- в уютной библиотеке, с Интернет-уголком, подается послеобеденный чай,
- морские прогулки с вечерним коктейлем,
- барбекю на террасе номеров.

В отеле открыт SPA-центр Anantara Spa, занимающий площадь 3000 кв. м и включающий 6 процедурных кабинетов со стеклянными стенами, через которые открывается чудесный вид на живописный восточный сад. Гостям предлагается выбор различных видов массажа, ванн, обертываний и других Spа - процедур и программ с использованием натуральных продуктов.

Спорт: центр водного спорта (виндсерфинг, парусный спорт, плавание с трубкой, дайвинг, глубоководная рыбалка), тренажерный зал, зал для занятий Pilates, йогой, медитацией, теннисные корты, горный велосипед, гольф-поля (недалеко от отеля).

Для молодоженов: услуги в проведении свадебных торжеств, специальные программы.

Пляж: оборудованный песчаный.

В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет (в номерах Suite), DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате - ванна, душ, фен, балкон или терраса.

В номерах - элегантные интерьеры, с отделкой и полами из тикового дерева, изящной мебелью, изысканными украшениями в тайском стиле, просторными террасами с видом на море и окружающие ландшафты.

Типы номеров:

- Deluxe Room (32 кв. м) - расположен на 2 и 3 этажах, состоит из спальни, ванной комнаты с просторной открытой ванной, меблированного балкона с удобной софой в восточном стиле,
- Deluxe Terrace Room (32 кв. м) - расположен на 1 этаже, состоит из спальни, ванной комнаты с просторной открытой ванной, меблированной террасы, выходящей в сад,
- Deluxe Sea View Room (32 кв. м) - состоит из спальни, ванной комнаты с просторной открытой ванной, меблированного балкона, с видом на море,
- Anantara Suite (60 кв. м) - состоит спальни, гостиной, ванной комнаты с просторной открытой ванной и отдельной душевой кабиной, 2 балконов с видом на пляж, сады и море. Гостям этих номеров предоставляется ряд привилегий и дополнительных бесплатных услуг: регистрация в номере, бесплатный Интернет, трансфер в/из аэропорта, завтраки в номере или в ресторане, вечерний коктейль в баре, послеобеденный чай с легкими закусками и многое другое,
- Royal Anantara Suite (80 кв. м) - расположен у пляжа, состоит из спальни с большой кроватью под пологом, гостиной, ванной комнаты с просторной открытой ванной и отдельной душевой кабиной, меблированной террасы с двумя собственными бассейнами. Гостям этих номеров предоставляется ряд привилегий и дополнительных бесплатных услуг: регистрация в номере, бесплатный Интернет, трансфер в/из аэропорта, завтраки в номере или в ресторане, вечерний коктейль в баре, послеобеденный чай с легкими закусками и многое другое,
- Royal Anantara Garden Suite with plunge pool - просторная спальня с кроватью самого большого размера, гостинная с тиковой мебелью, ванная комната, терраса.

Сайт отеля



Комментарии