ROCKY`S BOUTIQUE RESORT

RAYAVADEE
ROYAL BANGSAK BEACH RESORT


Описание отеля

Адрес: 438/1 Moo 1, T. Maret Amphur Koh Samui Suratthani, 84310 Thailand
Телефон: + 66 77 418 367
Факс: + 66 77 418 366


ROCKY`S  BOUTIQUE RESORT - роскошный уединенный частный курорт-отель, состоящий из 34 бунгало и вилл в тайском стиле. Он расположен на пляже с прекрасным видом на залив и всего в нескольких шагах от центра Ламаи. Каждый день можно наблюдать лодки рыбаков, уходящие в море и возвращающиеся домой с уловом. Это идеальное место для отдыха, расслабления и наслаждения естественной красотой природы.

В отличие от других отелей, ROCKY`S  BOUTIQUE RESORT предлагает виллы и бунгало, которые находятся на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы обеспечить гостям отеля максимальное уединение и приватность.

Отель ROCKY`S  BOUTIQUE RESORT находится на о. Самуи, в 20 км от центра о. Самуи и в 25 км от аэропорта о. Самуи.

Вместимость - 100 гостей. Общая площадь отеля - 8 000 кв.м.

Дата открытия - 2003 год, дата последнего ремонта - декабрь 2007 года.

В отеле:
34 бунгало и виллы, главный ресторан рассчитан на 120 человек (с летней террасой, есть детское меню), бар у бассейна, ресторан а la Carte (международный - платно, по предварительной резервации), 2 открытых бассейна (80/90 кв.м, глубина 1.7/1.8 м), обмен валют, библиотека, сейф на ресепшн (бесплатно), живая музыка - 6 раз в неделю, конференц-зал (150 кв.м, 80 чел., оборудование - платно), Интернет-кафе (бесплатно), парковка, бизнес-центр, прачечная, массаж, парикмахерская, школа подводного плавания.

Для детей: детский бассейн, няня (платно), развлекательные программы, детский клуб.

Пляж: 3 уединенных пляжа, которые соединяются между собой живописными гранитными глыбами. Кристально прозрачная вода с волшебными кораллами и тропическими рыбами - идеальное место для плавания под водой. На пляже: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

В номере: телефон, индивидуальный кондиционер, ТВ (музыкальный канал, видео-канал), CD/VCD/DVD, керамическое покрытие, мини-бар (платно - вода, безалкогольные и алкогольные напитки, пиво, заполняется ежедневно), сейф (бесплатно), ванная комната (ванна/душ, халат/тапочки, фен), балкон, обслуживание номеров (бесплатно).  

Типы номеров:

- Deluxe Beachfront Suite - 64 кв.м. Расположен как раз между двумя пляжами и имеет шикарный вид на окрестности с балкона. В номере: мини-бар, кондиционер, вентилятор, TV, CD и DVD-плееры, большие гостиная и ванная комната, кровать королевских размеров, шикарная мебель.
- Junior Suite Beachfront - 39 кв.м. Расположен нескольких метрах от моря. Номера прекрасно обставлены и имеют: мини-бар, кондиционер, вентилятор, большую кровать, CD-плеер и большую ванную комнату.
- Family Beachfront - 89 кв.м. Создан специально для семей. 2 спальни, 2 ванные и гостиная. Великолепная мебель. Кровать королевских размеров и две односпальные кровати. А так же: мини-бар, кондиционер, вентилятор, CD-плеер.
- Deluxe Family Oceanview - 86 кв.м. Идеальный вариант для семьи или двух пар. 2 спальни, 2 ванные комнаты. Кровать королевских размеров и две односпальные кровати, мини-бар, кондиционер, вентилятор, CD-плеер.
- Large Junior Suite Oceanview - 55 кв.м. Вместительный номер на склоне холма с великолепным видом. Идеален для пары. 2 комнаты с кондиционером, вентилятором, душем и балконом.
- Deluxe Gardenview - 39 кв.м. Великолепный декор, вид на сад. Идеальный вариант для пары. Кровать королевских размеров, кондиционер, вентилятор, горячий душ, мини-бар, балкон.
- Deluxe Thai Villa - 120 кв.м. Комфорт и приватность, великолепный декор, все для того, чтобы вы чувствовали себя как дома. Могут разместиться до 6 человек. Вилла включает: маленькая кухня, большие гостиная и столовая, балконы на первом и втором этажах, частный сад, TV, DVD и CD-плееры, фен, кондиционеры, вентиляторы, приборы для приготовления чая и кофе.

Сайт отеля



Комментарии