LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT

LE MERIDIEN KHAO LAK BEACH&SPA RESORT
MOVENPICK RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 29 Soi Karon Nui, Tambon Karon Amphur Muang Phuket, 83100 Thailand
Телефон: + 66 76 340 480/1-5
Факс: + 66 76 340 479

LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT
 является представителем сети Le Meridien, считается одним из лучших отелей острова и предлагает высокий уровень сервиса.

Бассейн отеля считается самым большим по площади на Пхукете. При создании отеля основное внимание уделялось сохранению первозданной природы залива Релакс.

Отелю присуждено 14 международных наград за вклад в сохранение окружающей среды и в развитии индустрии туризма. Это безусловное подтверждение его высокого класса.

Этот отель приобрел невероятную популярность у туристов с самыми высокими требованиями. По рейтингу популярности отель входит в пятерку лучших на острове. Пляж - один из лучших на Пхукете.

LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT расположен в западной части острова на уединенном частном пляже Релакс Бей между пляжами Карон и Патонг, в тропическом лесу, в окружении изумрудных гор, в 45 км от аэропорта.

В отеле: один 6-ти этажный корпус, состоящий из 470 номеров, оформленных в национальном стиле; 8 ресторанов, 3 бара, магазины сувениров, салон красоты, мини-клуб, аренда автомобилей, конференц-зал, медпункт, бизнес-центр, няня (почасовая оплата), прачечная /химчистка, бюро экскурсий, фитнес-центр, центр ароматерапии, водные виды спорта на пляже, тайский массаж, школа подводного плавания, 3 бассейна, тренажерный зал, джакузи, сауна, парная, баня, 4 теннисных корта, 2 корта для игры в сквош, мини-гольф, настольный теннис, волейбол, баскетбол, водное поло, дартс, стрельба из лука.

Рестораны и бары:

- La Fiamma - пиццерия;
- Ariake - японский ресторан с суши-баром, великолепный выбор свежей рыбы. 2 раза в неделю - шведский стол;
- Portofino - итальянский ресторан с живой музыкой. Под очаровательные итальянские напевы можно отведать действительно вкуснейшей пасты и очень приличного домашнего вина;
- Le Phuket Seafood - потрясающие блюда из морепродуктов, очень часто в меню - интересные «специальные предложения», готовят самые лучшие повара Таиланда;
- Le Cafe Fleuri - здесь подают все блюда интернациональной и азиатской кухни. Открыт с завтрака и до позднего вечера;
- Pink Elephant - здесь можно легко перекусить салатом или сэндвичем, оставив место для изысканного ужина;
- Wang Warin - традиционная тайская королевская кухня. За ужином можно созерцать яркое традиционное шоу.

И еще порядка 10 ресторанов и баров, где можно приятно провести время и отведать невероятного качества и разнообразия блюда.

Пляж: песчаный. Шезлонги, зонтики и полотенца - бесплатно.

В номере: индивидуальный кондиционер, телевизор, аудио/CD проигрыватель, телефон с прямой международной связью и голосовой почтой, радио, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната (с ванной или душем, феном и туалетными принадлежностями), сейф, просторный балкон, 24-часовой сервис в номере.

Типы номеров: 

- 150 Superior Garden View - номера с видом на тропический сад и на горы,
- 170 Superior Pool View - номера с видом на бассейн с боковым видом на море,
- 132 Superior Ocean View - номера с фронтальным видом на море,
- 12 Superior Suite (75 кв.м) - состоит из спальни и холла-гостиной, в каждом номере огромный балкон - 55 кв.м,
- 6 Royal Suite (150 кв.м) - состоит из 2 спален, 3 гостиных и террасы площадью 112 кв.м.

Сайт отеля



Комментарии