VILLA ELISA

VILLA ARISTON - LA VILLA
VILLA MARZIA


Описание отеля

"Вилла Элиза" расположена в Тиррении, в 1 км. до центра города, в 350 метрах от моря. Рядом с виллой (примерно в 500 м.) находятся бар, пиццерия, ресторан.

Остановка автобуса - в 350 м. от отеля, автобусы ходят через 20 минут, останавливаются приблизительно через каждые 300 метров. До Пизы - 15 км., до города можно доехать на автобусе.

Двухкомнатные апартаменты на первом этаже в вилле для двух семей. Вход общий с хозяином виллы, который живет этажем выше. Парковочное место на территории виллы и сад (в саду есть стол и стулья).

В апартаментах: гостиная с кухонной зоной, обеденная зона с двуспальным раскладным диваном, спальня для двух человек, ванная комната с душем и ванной.

Пляж: частный, песчаный, в 200 метрах от отеля, оборудование - платно.
На пляже есть кафе-бар, ресторан, водные виды спорта.


Другие отели Тиррения

GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA Оборудованный пляж поблизости от отеля. REGINA DEL MARE CLUB REGINA DEL MARE CLUB Один из лучших отельных комплексов Тосканы. Лучшее предложение GREEN PARK RESORT GREEN PARK RESORT СПА-центр в отеле. GRAND HOTEL GOLF GRAND HOTEL GOLF CONTINENTAL RESORT CONTINENTAL RESORT Гостиничный комплекс идеально подходит для семейного отдыха. RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE Комплекс апартаментов с бассейном и собственным песчаным пляжем. VILLA ZARA VILLA ZARA JOLLY APPARTMENTS JOLLY APPARTMENTS MIRAMARE RESORT Комплекс подходит как для семейного отдыха так и для молодежных компаний. VILLA CLARA VILLA CLARA CASA LINDA CASA LINDA VILLAGE SPORT VILLAGE SPORT Отель с собственным песчаным пляжем.

Комментарии