BOSCOLO PRAGUE (ex. CARLO IV)

BEST WESTERN HOTEL THE WHITE SWAN
CAPRI


Описание отеля

Адрес: 11000 Praha 1, Senovazne namesti 13
Телефон: + 420 224 593 033

Элегантный отель расположен в магическом месте, в стенах величественного дворца, являющегося прекрасным образцом неоклассического стиля в архитектуре.

Великолепное здание отеля расположено в деловом центре Праги в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала и станции метро Namesti Republiky и в 20 км от аэропорта Праги.

Как и все остальные знаменитые отели сети Boscolo, его отличает широкий размах, стремление удивить своих гостей самыми последними достижениями в гостиничном бизнесе, следование моде и современным технологиям.

Не знающие себе равных комфорт и роскошь повсюду следуют за гостями: из номера в ресторан, из бизнес-центра в Cigar Bar и, безусловно, в крытый бассейн с мозаичным полом, которые поразжают воображение. Приятные ароматы старого дерева, великолепие самого драгоценного мрамора, элегантная отделка интерьеров и лепнина на потолках - каждая деталь создает впечатление удивительного гостеприимства.

В отеле: 152 номера различных категорий, ресторан и бары, СПА-центр, 6 конференц-залов (от 20 до 350 гостей), бизнес-центр, прачечная, химчистка, комната хранения багажа, аренда автомобиля, услуги няни (по запросу), специальные программы для молодоженов.

Ресторан и бары:

- ресторан Box Block очаровывает посетителей изысканным оформлением и великолепными блюдами международной кухни.
- Inn Ox Bar, предстающий органичным лабиринтом мириад отражений, непредсказуемых форм и феноменальных решений ультрасовременной сюрреалистической концепции, является идеальным местом для вечернего отдыха.
- Cigar Bar оформлен в классическом стиле пражских кафе. Здесь приятно выкурить сигару, почитать газету или книгу, а также скоротать время в приятной компании за бокалом бренди.

СПА-центр отеля предлагает гостям крытый бассейн, сауну, турецкую баню и широкий выбор лечебно-оздоровительных и косметологических программ (маски, грязевые ванны, ароматические ванны, различные виды массажа и другие процедуры для лица и тела).

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, радио, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), письменный стол, детектор дыма.

Интерьер всех номеров и апартаментов - авторская работа архитектора и дизайнера Маурицио Папири, художественный вкус и талант которого нельзя не оценить. Это воплощение сдержанной элегантности. Гамма темно-зеленого, приглушенного золотого и красно-коричневого тонов, роскошные ткани, витиеватая лепная отделка, полированная меблировка и свежие цветы образуют утонченный ансамбль, окружающий гостей атмосферой умиротворения и уюта.

Типы номеров: 

- 42 Deluxe Rooms,
- 10 Junior Suites,
- 2 Presidential Suites.

Cайт отеля


Другие отели Прага

FORTUNA LUNA FORTUNA LUNA JUNO JUNO PRAGUE CENTRE PLAZA PRAGUE CENTRE PLAZA HILTON PRAGUE HILTON PRAGUE EUROSTARS THALIA EUROSTARS THALIA ADRIA ADRIA COMFORT HOTEL PRAGUE COMFORT HOTEL PRAGUE SOFIA SOFIA ANDANTE ANDANTE ANGELO PRAGUE Стильный отель в модном квартале Смихов. Подходит для размещения туристов и бизнесменов. CAPRI CAPRI TCHAIKOVSKY TCHAIKOVSKY PENSION BREZINA PENSION BREZINA BELIY LEV BELIY LEV MAJESTIC PLAZA MAJESTIC PLAZA WALDSTEIN WALDSTEIN STIRKA STIRKA CLARION HOTEL PRAHA OLD TOWN CLARION HOTEL PRAHA OLD TOWN BEST WESTERN HOTEL THE WHITE SWAN BEST WESTERN HOTEL THE WHITE SWAN HOTEL FORTUNA RHEA HOTEL FORTUNA RHEA

Комментарии