RES. LES ALPAGES DU CORBIER

RES. L'OUILLON
RES. LES BALCONS DES AIGUILLES

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Резиденция в 50 метрах от трасс. После увлекательного дня, проведенного на горнолыжных склонах, гости могут посетить открытый бассейн, сауну или хамам, отдохнуть в баре у камина за чашечкой горячего кофе или за бокалом вина.

В отеле

3 шале, 165 апартаментов, лифт в каждом шале, ресепшн, открытый подогреваемый бассейн (85 м2), сауна и хаммам (за доп. плату), тренажерный зал, доступ в Интернет, открытый и крытый паркинг, лыжехранилище, прачечная (платно).


В номерах

В каждом апартаменте:
 ванная комната, оборудованная кухня (электроплита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, набор посуды). 
Посмотреть типы номеров

Питание

без питания. Проживая в резиденции, гости могут готовить себе сами, а по желанию могут заказать завтраки и ужины или полный пансион в ресторане резиденции.

Услуги

Дополнительно оплачивается:
- финальная уборка от 56 евро до 105 евро за апартамент,
- полотенце  6 евро с человека ( оплачивается каждая смена полотенец), 
- курортная такса,
- сауна 8 евро за чел., 
- парковка 30 евро в неделю,
- телевизор 3-5- евро в день,
- проживание мелких домашних животных 30 евро за период.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
от 300 евро

Описание отеля

Трехзвездочная резиденция построена в 2007 году практически на самых трассах, всего в 50 метрах, и в 500 метрах от центра курорта. 

Очень симпатичная и уютная. в традиционном стиле горного шале из камня и дерева. Гости размещаются в 3 небольших корпусах.

Цены на туры:


73300 - Villarembert Le Corbier
На карте
Телефон: + 33 (0)4 79 56 28 18
Факс: +33 (0)4 79 56 25 96
Свернуть

Другие отели Ле Корбье

RES. LUNIK ORION, SOYUZ, BAIKONUR, VOSTOK RES. LUNIK ORION, SOYUZ, BAIKONUR, VOSTOK Экономичное размещение рядом с трассами. RES. LES TERRASSES DU CORBIER RES. LES TERRASSES DU CORBIER Рядом с подъемниками. RES. LES PISTES RES. LES PISTES

Комментарии