SCANDIC CONTINENTAL

RADISSON BLU ROYAL
SCANDIC SIMONKENTTA


Описание отеля

Адрес: Mannerheimintie 46 00260 Helsinki Finland
Телефон: +358 (0)9 4737 1
Факс: +358 (0)9 4737 2211


Отель SCANDIC CONTINENTAL расположен в Хельсинки, в 10 минутах ходьбы от центра города и его достопримечательностей, таких как Олимпийский стадион, пляж Hietaniemi и парк развлечений Linnanmäki.

Международный аэропорт Хельсинки-Вантаа находится в 20 км от отеля, железнодорожный вокзал - в 1 км.

В отеле: 514 номеров, ресторан (предлагает блюда международной кухни, а также выбор вин), бар (с телевизором с большим экраном для просмотра спортивных матчей), бассейн, сауна, джакузи, хорошо оборудованный тренажерный зал, солярий, гараж (на 90 мест), конференц-зал, беспроводной доступ в Интернет (на всей территории отеля, без дополнительной оплаты), магазин.

Для детей: игровая площадка, специальное меню, детские стульчики в ресторане.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната (ванна и/или душ, фен). В некоторых номерах есть мини-бар.

Типы номеров:

- Econom (15 кв. м) - номера для размещения 2 чел., с двуспальной кроватью, есть все основные удобства.
- Standard (19-25 кв.м) - номера для размещения 1-4 чел., с двуспальными или односпальными кроватями.
- Superior (25-42 кв.м) - светлые и просторные номера для размещения 1-3 чел., с двуспальными или односпальными кроватями. В номере: мини-бар, набор для приготовления  кофе / чая, сейф, пресс для брюк, письменный стол, беспроводной доступ в Интернет и кресло для отдыха. Номера имеют частичный вид на парк.
- Suite (135 кв.м) - просторные номера с гостиной и двумя спальнями. Номера с большими окнами имеют вид на парк и залив.
Есть номера для некурящих, а также номера, подходящие для размещения людей с ограниченными физическими возможностями.

Питание: завтрак - континентальный буфет.

Сайт отеля

Другие отели Хельсинки

KAMP KAMP Самый роскошный отель Хельсинки. SCANDIC CONTINENTAL SCANDIC CONTINENTAL В 10 минутах ходьбы от центра города. RADISSON BLU ROYAL RADISSON BLU ROYAL Популярный бизнес-отель в центре Хельсинки. HILTON HILTON Роскошный отель на берегу залива, недалеко от магазинов и бизнес-центров.
SCANDIC SIMONKENTTA SCANDIC SIMONKENTTA Расположен в центре Хельсинки, всего в нескольких минутах ходьбы от популярных достопримечательностей.

Комментарии