METROPOL

MEDUSA
MILANO


В отеле

57 номеров, ресторан (в котором гости смогут попробовать вкусные блюда как традиционной лигурийской, так и международной кухни), бар, бассейн для взрослых с гидромассажем (20 м х 8 м, максимальная глубина 3 м), бассейн для детей (3 м х 2 м, глубина 50 см), парк, автостоянка, ТВ-зал.

В номерах

  • кондиционер, 
  • мини-бар, 
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • ванная комната с ванной и/или душем, 
  • фен. 
В большинстве номеров есть балкон с изумительным видом на Залив Diana, море, пляжи и исторический центр городка Cervo. Просторные, светлые и функциональные номера были полностью обновлены и снабжены всеми удобствами, обеспечивающими гостям комфортное пребывание. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями (по запросу).
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - американский буфет, обед и ужин - выбор по меню из 3 блюд, салат-бар.

Услуги

  • размещение с домашними животными маленького размера; 
  • Wi-Fi, Интернет-кафе;
  • автобус до пляжа (с 01.05 по 30.09). 

Пляж

гости отеля могут бесплатно (с 01.05 по 30.09) пользоваться услугами большого оборудованного пляжа, с мелким песком и умеренно пологим дном. Бесплатный вход включает пользование раздевалкой, зонтом, столиком и двумя шезлонгами. Пляж расположен в изумительном месте, он тихий и до него очень просто добраться, по желанию можно воспользоваться также услугой маршрутного автобуса.  

Пляж предлагает широкий выбор услуг, гарантирующих приятный отдых (зонты, шезлонги, лежаки, раздевалки, сетки для водного волейбола и игровые площадки для детей). Имеется также бар/ресторан, где на просторной террасе, можно попробовать легкие блюда. 

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • бесплатные велосипеды;
  • теннисные корты - примерно в 1 км от отеля, 
  • парусный спорт и дайвинг-центр - в 500 м.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в 200 м от отеля.

Описание отеля

Отель METROPOL расположен на пологом холме, всего в 200 м от приморского бульвара и от центра курортного городка Diano Marina, в нескольких сотнях метров от центра города, железнодорожного вокзала и примерно в 3 км от выезда из автострады San Bartolomeo al Mare. 

Из окон отеля открывается великолепный вид на море и на залив Diana.

Недавно обновленный и расширенный отель Metropol готов принять своих гостей в современном здании, снабженном всеми удобствами, до которого можно легко доехать, и предлагает им провести незабываемый отдых на Цветочной Ривьере.

Цены на туры:


Via Divina Provvidenza, 2 18013 Diano Marina (IM)
На карте
Телефон: + 39 0183. 495.545
Факс: + 39 0183 495.546
http://www.hotelmetropol.com/
Свернуть

Другие отели Диано Марина

BELLEVUE ET MEDITERRANEE BELLEVUE ET MEDITERRANEE Расположен на берегу моря и всего в нескольких шагах от центра города с ресторанами и магазинами. GRAND HOTEL DIANA MAJESTIC GRAND HOTEL DIANA MAJESTIC Центральное расположение рядом с пляжем. RES. ORCHIDEA RES. ORCHIDEA Резиденция с бассейном, недалеко от магазинов.
SPLENDID SPLENDID Рядом с отелем находится песчаный пляж. DIANO SPORTING DIANO SPORTING Резиденция с бассейном в окружении большого сада.
SILVANO SILVANO Расположен в центре города в 70 метрах от моря и пляжа. ASTRA ASTRA Недалеко от отеля крупный спортивный центр. MORESCO MORESCO Маленький уютный отель, в 200 метрах от частного пляжа. ROYAL ESPLANADE ROYAL ESPLANADE SOLE SOLE Расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города и в 70 м от моря и пляжа. ARC EN CIEL ARC EN CIEL Расположен прямо на берегу моря, в окружении соснового парка. KRISTALL KRISTALL Расположен в тихом жилом районе, в 50 м от моря. VILLA IGEA VILLA IGEA Хороший отель 3*, расположен в 100 м от моря. EDEN PARK EDEN PARK Рядом с отелем находится оборудованный пляж. DELLE MIMOSE DELLE MIMOSE В 600 м от моря и в нескольких минутах ходьбы от центра города. PICCOLO PICCOLO Рядом с отелем находится песчаный пляж. CAPRI CAPRI Расположен в тихом и центральном месте в 150 м от моря и песчаного пляжа. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель-резиденция в 300 метрах от центра курорта, в 120 метрах от моря. IVA IVA Семейный отель в 300 м от городского пляжа. HELIOS HELIOS

Комментарии