PELICAN

PARNASSE
PRIMASOL SINRISE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отлично подходит для семейного отдыха.

В отеле

238 номеров, ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, 4 открытых бассейна, терраса для загорания с лежаками и зонтиками,10 теннисных кортов, настольный теннис, стрельба из лука, стретчинг, пилатес, нордическая ходьба, аэробика, водная аэробика, пляжный волейбол, пляжный футбол, серфинг (с лицензией), фитнес-центр, сауна и джакузи, вечерние шоу-программы, дискотека, бочча, дартс, бинго, услуги такси, аренда автомобилей, экскурсии, конференц-зал, медицинский центр и врач, парковка.

Рестораны и бары:

  • Burgas Restaurant - предлагает блюда местной и международной кухни. Открыт на завтрак, обед и ужин.
  • The lobby bar - гости отеля могут насладиться чашечкой ароматного кофе или просто расслабиться и отдохнуть в жаркие летние дни. В вечернее время это место, где можно послушать хорошую музыку. Предлагает широкий выбор алкогольных, безалкогольных и горячих напитков, а также различные виды коктейлей.
  • Pelican Pool Bar - бар у бассейна предлагает разнообразные напитки, сладости, легкие закуски.
Для детей: мини-клуб (с группами 3-6 лет, 7-12 лет и для подростков 13-16 лет), анимация, детские ужины, игровые площадки, детские бассейны, детский видео, мини-диско, шоу для детей. 

В номерах

  • кондиционер с индивидуальным контролем (с 15 июня по 15 сентября), 
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон,
  • сейф, 
  • мини-холодильник, 
  • ванная комната с ванной и феном, 
  • балкон или терраса.
Детская кроватка с матрасом предлагается во всех типах номеров. Посмотреть типы номеров

Питание

Все включено. Шведский стол: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин. Закуски, кофе и торты, сэндвич-уголок, полуночные закуски, местные марки алкогольных и безалкогольных напитков, а также горячие напитки.

Пляж

2 линия. Широкий и длинный песчаный пляж в мелкой бухте. На пляже: спасатели, зонты, лежаки, душевые, кабинки для переодевания, полотенца, водные виды спорта и медпункт.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
В 200 м от пляжа.

Описание отеля

Отель с великолепным видом на залив Созополя является частью курортного комплекса Duni Royal и расположен в самой высокой части курорта. Архитектурный стиль отеля делает его похожим на монастырь эпохи болгарского ренессанса.

Отель находится достаточно далеко от шума пляжа и в то же время маршрут до прибрежной зоны проходит незаметно через красивые цветочные аллеи.

Город Созополь находится в 10 км., а аэропорт Бургаса - в 39 км. от отеля. 

Год основания - 1989, год последнего ремонта - 2008.

Цены на туры:


h.v. Duni 8133 Sozopol Bulgaria
На карте
Телефон: + 359 550 222 60
Факс: + 359 550 224 95
http://duni.bg/en/hotels/pelican.html
Свернуть

Другие отели Дюны

HOLIDAY VILLAGE HOLIDAY VILLAGE Комплекс вилл расположен в красивом парке. Спокойное место. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.

Комментарии