SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR

RES. VICTORIA SURF
TULIP INN BIARRITZ LOUISIANE


В отеле

126 номеров, включая Standard Room, Superior Room и 17 Suites; ТВ-комната; 3 конференц-зала, вместимостью от 14 до 100 человек. 
Во всех номерах имеются собственные балконы или террасы с видом на океан или курорт. В отеле предусмотрено 30 номеров для некурящих гостей, которые расположены на двух отдельных этажах. 

12-этажное здание отеля было построено в 1982 году в современном стиле, напоминающем гигантскую пирамиду, ступенчатые террасы которой спускаются к самой воде. Тонкая линия песчаного пляжа, серебристая гладь океана, лазурное небо, разукрашенное легкими перистыми облаками, и изумрудные поля для игры в гольф создают неподражаемый антураж этого безмятежного местечка, идеально подходящего для великолепного отдыха на природе и блестящих возможностей для спортивного досуга.

Центр талассотерапии предлагает широкий выбор оздоровительных и косметических процедур на основе морской воды, которые удовлетворят даже самого взыскательного клиента. Расслабиться и восстановить силы также можно в сауне, турецкой бане, подогреваемых бассейнах с морской водой и великолепном фитнес-центре с видом на океан. 

Для проведения семинаров и деловых встреч предоставляет помещения площадью 350 м2, где смогут удобно разместиться до 250 гостей. Три конференц-зала, два из которых модульные, оснащены по
последнему слову техники, включая современное мультимедийное оборудование и акустические системы. Для мероприятий с количеством участников не более 20 человек предлагается отдельный комфортный и прекрасно оборудованный зал Villa des Vagues с великолепным видом
на море.

К услугам гостей отеля есть консьерж-сервис Clefs d’Or, лимузин, бизнес-центр, подогреваемые бассейны, фитнес-центр, салон красоты и парикмахерская La Prairie, услуги няни, автостоянка, бутик, кулинарная школа легкой и здоровой пищи.



В номерах

  • ванная комната, 
  • банные халаты, тапочки,
  • Wi-Fi, 
  • телевизор, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • фен.
Посмотреть типы номеров

Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Один из лучших отелей Биаррица. Расположен в центре знаменитого бальнеологического курорта, непосредственно на побережье океана, в 3 км от аэропорта.  В 2 минутах езды от отеля находится знаменитое Казино Биаррица, где бывали Чарли Чаплин, Уинстон Черчилль, Игорь Стравинский и Хемингуэй. Рядом - Морской музей, музей Шоколада, виллы и частные особняки, являющиеся историческими архитектурными памятниками. 


Цены на туры:


13 rue Louison Bobet 64200 BIARRITZ, FRANCE Телефон: + 33 (0) 5 59 41 30 00
Факс: + 33 (0) 5 59 24 77 20

Другие отели Биарритц

RADISSON SAS BIARRITZ RADISSON SAS BIARRITZ HOTEL DU PALAIS HOTEL DU PALAIS Единственный в своем роде Императорский СПА-центр, по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции.  MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ Отель расположен рядом с центром талассотерапии и гольф-клубом. RES. HAGUNA RES. HAGUNA RES. EUGENIE RES. EUGENIE TULIP INN BIARRITZ LOUISIANE TULIP INN BIARRITZ LOUISIANE RES. VICTORIA SURF RES. VICTORIA SURF RES. ILBARRITZ RES. ILBARRITZ RES. MER ET GOLF RES. MER ET GOLF LES PATIOS EUGENIE

Комментарии