ARIANA

AQUAVIVA
BONLIEU


Описание отеля

Адрес: 111, avenuedeMarlioz 73101 AixLesBains
Телефон: (00 33) 479 61 79 79

Mercure Ariana - современный и престижный отель, по праву считающийся одним из лучших центров красоты и здоровья Европы. Расположен на территории огромного благоустроенного парка, рядом с термальным spa-центром Marlioz. Здание отеля построено в элегантном стиле Art Deco и оснащено современными удобствами. Интерьеры отеля, декор которых напоминает 30-ые годы XX столетия, выдержаны в теплых мягких тонах.

Mercure Thalassa Aix-Les-Bains Ariana прекрасно подходит как для спокойного отдыха, так и для гостей, пребывающих здесь в деловых целях.

В отеле:
  • 4 конференц-зала:
Bellini (вместимость - до 30 человек), 
- Charleston (вместимость - до 80 человек), 
- Louisiane (вместимость - до 200 человек), 
- Renaissance (вместимость - до 350 человек);
  • бизнес-сервис: беспроводной Wi-Fi Интернет, копир, принтер, факс;
  • плавательный бассейн;
  • общественная открытая парковка;
  • многоязычный персонал (английский, немецкий, испанский языки);
  • портье;
  • химчистка;
  • обслуживание в номере (горячие блюда, холодные закуски - ежедневно с 12:00 до 14:00 и с 19:30 до 22:00);
  • туристическая информация.

Активный отдых вблизи отеля: 18-луночное поле для гольфа, 9-луночное поле для гольфа, баскетбольная и волейбольная площадки, футбольное поле, беговые дорожки, водные виды спорта на озере Бурже (в 3 км).

Разрешено содержание домашних животных.

В номере: ванна /душ, туалет; телефон, телевизор, мини-бар, сейф, кондиционер. Номера с балконами с видом на горы Савойи.   

Типы номеров: 60 номеров трех видов: "Традиционный" (на 1 этаже), "Привилегия" (на 2 этаже), "Стандинг" (на 3 этаже). Площадь всех номеров одинаковая.

Питание:

- ресторан "Le Grand Cafe Adelaide"специализируется на блюдах региональной французской и гастрономической кухни; располагает террасой и залом для некурящих; для гостей организуются тематические вечера, детям предлагается специальное меню; время работы - с 12:00 до 14:00 и с 19:30 до 22:00;

- бар "Amadeus" предлагает музыкальную развлекательную программу; время работы: 09:00 - 23:00. 

Сайт отеля


Другие отели Экс-ле-Бен

AQUAVIVA AQUAVIVA Гостям отеля предоставляется доступ в Центр бальнеотерапии, расположенный недалеко от отеля, на территории парка. L'AZUREA L'AZUREA

Комментарии