RES. LES ALPAGES

RES. LES BALCONS CENIS VILLAGE


Описание отеля

Адрес: PLAN DES CHAMPS - MONT CENIS - 73480 LANSLEBOURG
Телефон:
+33 (0) 3 21 30 79 88

Новая резиденция высокого уровня комфорта 4* расположена в самом центре долины Maurienne. Из окон открывается великолепный вид на национальный парк и горные вершины. Построена в традиционном стиле и прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль деревушки Val Cenis Lanslebourg.
Резиденция состоит из 5 шале, соединенных между собой пешеходными галереями.
Гости резиденции размещаются в комфортабельных апартаментах, оборудованных всем необходимым для полноценного отдыха.
После катания на горных лыжах Вы можете посетить открытый подогреваемый бассейн, сауну, хаммам, солярий или фитнес-центр или отдохнуть в баре, в салоне у камина или отведать блюда традиционной и местной кухни в ресторане резиденции La Tabla Des Alpags. Здесь же можно забронировать завтраки или полупансион.
В СПА-центре Aqua Spa Institut (150 кв.м) клиентам будут предложены разнообразные косметические процедуры с использованием продукции, созданной на основе ледниковой воды. В 7 массажных кабинетах квалифицированные специалисты предложат различные виды массажа.
По вечерам организуются различные анимационные мероприятия.

В резиденции: апартаменты, ресторан, бар, бассейн с детской секцией, сауна, хаммам, солярий, СПА-центр с 7 массажными кабинетами, фитнес, доступ в Интернет, спортивный магазин, 2 конференц-зала, парковка. Большинство апартаментов с балконом.

В каждом апартаменте: ванная комната, телевизор, оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, набор посуды).

Типы апартаментов:
studio 2 pax (24 m2):
комната с раскладывающимся диваном;
2 room 4 pax (32 m2): гостиная с раскладывающимся диваном, спальня с двуспальной кроватью;
2 room Cabine 6 pax (35-40 m2): гостиная с раскладывающимся диваном, спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью;
3 room Cabine 8 pax (55 m2): гостиная с раскладывающимся диваном, 2 спальни с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью.

Питание: без питания. Возможно заказать завтраки или полупансион в ресторане резиденции.


Другие отели Валь Сени

RES. LES BALCONS CENIS VILLAGE RES. LES BALCONS CENIS VILLAGE Резиденция у самого подножия трасс, на лыжах можно спуститься прямо к дверям. RES. LES CHALETS DE FLAMBEAU RES. LES CHALETS DE FLAMBEAU

Комментарии