JW MARRIOTT CAPRI TIBERIO PALACE RESORT & SPA (Мариотт Капри Тиберио Пэлас Ресорт Энд СПА)

IL FORTINO (Иль Фортино)
LA COLUCCIA


Описание отеля

Адрес: Via Croce 11/15 80073 CAPRI
Телефон: + 39 081 83 89 548
Факс: + 39 081 83 74 493


Отель расположен в самом сердце острова Капри, совсем недалеко от главных его достопримечательностей: известной площади Пиацетта, Голубого грота и скалы Фаральони. Элегантное четырехэтажное здание "Мариотт Капри Тиберио Пэлас Ресорт Энд СПА", стилизованное под архитектурные шедевры неоклассицизма, мгновенно очаровывает своими изящными арочными балконами, лепниной в греческом стиле и просторными террасами. 

Великолепный декор роскошных номеров и сьютов, с балконов и террас которых открываются захватывающие виды на Неаполитанский Залив и окрестности острова, непревзойденный сервис и кулинарные удовольствия изысканной средиземноморской кухни - все это превосходит ожидания самой взыскательной клиентуры.

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра Капри, в 40 км от ж/д станции, в 22 км от аэропорта Неаполя.

В отеле: 61 номер, элегантный ресторан White (предлагающий гастрономическое меню в лучших региональных традициях), 3 бара (ежевечерняя шоу-программа), 2 полностью оборудованных конференц-зала, крытый и открытый плавательные бассейны, современный оздоровительный центр Ego (предлагающий самые разные лечебно-оздоровительные программы: различные курсы массажа, услуги по уходу за лицом и телом, обертывания и другие процедуры), услуги няни (по запросу), аренда автомобиля, чистка обуви, прачечная, химчистка, сувенирный магазин, парфюмерный магазин, стоянка.

Рядом с отелем: парусный спорт, дайвинг, плавание с маской, альпинизм, теннис.

Пляж: частный.

В номере: ванная комната с отделкой из итальянского мрамора, одна двуспальная или две односпальные кровати, двойная телефонная линия, высокоскоростной доступ в Интернет, спутниковое телевидение, платный канал Pay TV, мини-бар, кондиционер, фен, халат, депозитный сейф, линия ADSL, телевизор с пультом управления, свежие газеты и журналы, радио-будильник, балкон или терраса.
Желающим предоставляются номера для некурящих.

Номера просторны и оформлены в классическом стиле. Все стены расписаны вручную с преобладанием традиционных для Капри цветов: синего, голубого, зеленого и бежевого. Каждый из 4 этажей оформлен в разной цветовой гамме. Из большинства номеров открывается вид на Неаполитанский залив и остров. 

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля


Комментарии