RHEINISCHER HOF

REINDL'S PARTENKIRCHNER HOF
RIESSERSEE


В отеле

2 корпуса, 38 номеров и апартаментов; ресторан; конференц-зал; сауны финская и паровая, специальная сауна для спины, бочка с ледяной водой, комната отдыха, массаж, тренажерный зал, открытый бассейн (летом); доступ в Интернет Wi-Fi, сейф, лифт, гараж и гостиничная парковка.

В номерах

  • телевизор,
  • спутниковое и кабельное ТВ, 
  • DVD-плеер, 
  • радио, 
  • телефон, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната (душ/ванна, фен, полотенцесушитель, халаты),
  • балкон.
Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями, а также номера для некурящих. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет.

Услуги

  • англо-говорящий персонал, 
  • носильщик, 
  • стиральная машина, 
  • обслуживание номеров, 
  • принимаются кредитные карты.

Хранение лыж

Комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок.

Удаленность от подъемников

В 5 минутах на автобусе до подъемников Kreuzeck/Alpspitze.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 5 минутах на автобусе до подъемников Kreuzeck/Alpspitze.
SPA

Описание отеля

Уютная и комфортная "четверка" в 0,9 км до пешеходного центра Гармиша и в 5 минутах на автобусе до подъемников Kreuzeck/Alpspitze. 
Комбинация традиционного альпийского интерьера и современной многофункциональности приятно Вас удивят! 
Отель полностью реновирован в 2012 году и имеет свой собственный непохожий стиль и шарм! Остановка ски-буса в 20 м от отеля. 

Цены на туры:


Zugspitzstrasse 76, 82467 Garmisch-Partenkirchen, Germany
На карте
Телефон: +49 (0)8821 9120
Факс: +49 (0)8821 59136
http://www.rheinischerhof-garmisch.de/
Свернуть

Другие отели Гармиш-Партенкирхен

Лучшее предложение REINDL'S PARTENKIRCHNER HOF REINDL'S PARTENKIRCHNER HOF Отель, один из лучших на курорте, выполненный в традиционном баварском стиле, с лучшим сервисом для гостей. Лучшее предложение ATLAS POSTHOTEL ATLAS POSTHOTEL Лучший 3* отель на курорте: уникальный стиль, пивная при отеле, рядом с пешеходной зоной. Большой выбор апартаментов с отельным сервисом! MERCURE MERCURE Отель оформлен в традиционном тирольском стиле, декорирован деревом, рядом знаменитый ресторан Фрауендорфер.   Лучшее предложение ROTER HAHN ROTER HAHN Стильный отель в самом центре Гармиша, крытый бассейн, остановка бесплатного ски-буса в 100 метрах. Лучшее предложение WITTELSBACHER HOF WITTELSBACHER HOF Элегантный классический отель рядом с пешеходной зоной, в шаговой доступности вся инфраструктура курорта. GRAND HOTEL SONNENBICHL GRAND HOTEL SONNENBICHL Отель с великолепным видом на Баварские Альпы и панорамным видом на курорт. KOENIGSHOF KOENIGSHOF Отель предлагает своим гостям просторные номера с видом на горы, расположен в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. DORINT SPORTHOTEL DORINT SPORTHOTEL Интересная архитектура в стиле альпийской деревни, отель стоит в окружении парка. Самая большая зона велнесс и СПА на курорте. OBERMUEHLE BOUTIQUE RESORT OBERMUEHLE BOUTIQUE RESORT Отель реновирован в 2013 году – самая уютная 4*-ка на курорте, бассейн с панорамным видом на горы. ATLAS GRAND HOTEL ATLAS GRAND HOTEL Интерьеры отеля в стиле барокко. Лучшее предложение HILLEPRANDT HILLEPRANDT Самый гостеприимный и радушный отель на курорте с домашней атмосферой. Остановка бесплатного ски-буса в 50 метрах. RIESSERSEE RIESSERSEE Отель расположен на живописном берегу озера Риссерзее у подножия горы Цугшпитце. ZUGSPITZE ZUGSPITZE Уютный отель в альпийском стиле - для активного и семейного отдыха.  GARNI BRUNNTHALER GARNI BRUNNTHALER Очаровательный отель, в тихом месте, близко к оживленному центру курорта. STAUDACHER HOF STAUDACHER HOF Великолепный, уютный отель, оформленный в альпийском стиле. ROMANTIK HOTEL WAXENSTEIN ROMANTIK HOTEL WAXENSTEIN В живописном месте, над деревней Zugspitz Grainau в сердце долины Верденфельзер. RAMADA TREFF HOTEL ALPINA GARMISCH-PARTENKIRCHEN RAMADA TREFF HOTEL ALPINA GARMISCH-PARTENKIRCHEN Центральное местоположение. HAUS HOELLENTAL HAUS HOELLENTAL В шаговой доступности находятся пешие тропы, подъемники, каток и бассейны,  отель прекрасно подойдет любителям активного отдыха. MAIER MAIER Расположение в центральной части района Партенхирхен, рядом с магазинами и ресторанами. ASCHENBRENNER ASCHENBRENNER Здание отеля - вилла, построенная в 1906 году, позднее превращенная в комфортабельный отель с приветливой атмосферой.

Комментарии