WESTIN GRAND MUNCHEN

TRYP
WINTERS


Описание отеля

Адрес: Arabellastrasse 6 • 81925 München · Deutschland
Телефон: + 49 89 9264 0
Факс: + 49 89 9264 8699


WESTIN GRAND MUNCHEN - расположен в районе Богенхаузен, отсюда недалеко до центра города, основных торговых и деловых районов, в 35 минутах езды от аэропорта Франца-Иосифа. Всего за несколько минут можно добраться до центра города Мюнхена, с его торговым раем - всемирно известным Максимилианштрассе.

Это самый большой роскошный отель в Мюнхене, который поднимает понятие современного комфорта на новый уровень.

Расстояние до ближайшего станции метро U-Bahn - 0,5 км,  до ближайшей железнодорожной станции - 7,5 км, до ближайшей автомагистрали - 4 км, до ближайшего аэропорта - 35 км, до торгово-выставочного комплекса - 8 км.

В отеле: 627 номеров (включая 28 suites), 2 ресторана, кафе, бар, СПА-центр Arabella Spa (бассейн, сауна, парная, тренажерный зал, широкой выбор программ красоты и массажные процедуры), магазин Portofino, Gedeon Friseur & Kosmetik (парикмахерский и косметический салон), бизнес-центр, большой конференц-центр с 33 конференц-залами, подземная автостоянка, парковка, прокат автомобилей.

Рестораны и бары:

- Restaurant ZEN - гости могут совершить кулинарное путешествие по всей Азии, с севера на юг, с запада на восток, и насладиться национальными деликатесами от суши до карри.
- Paulaner's Wirtshaus - ресторан с пивным садом, предлагает традиционные баварские блюда и несколько сортов пива.
- Café & Grapperia - предлагает кофе, домашние торты и пироги или легкие закуски.
- бар Ducktail`s - предлагает выбор напитков и закусок.

В номере: 32 "ЖК-телевизор, кабельное телевидение, телефон, телефон с IDD,  высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер, мини-бар (платно), сейф (подходит для хранения ноутбука), стол, утюг и гладильная доска, 24-часовое обслуживание в номерах, просторная ванная комната (душ, двойная раковина и ванна, фен).

Номера отеля оформлены в трех разных стилях – пост-модернистском, итальянском и баварском. Есть номера со смежной дверью, а также номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы номеров:

- Deluxe room (30 кв. м) - номера для 2 чел, расположены на 5-14 этажах, двуспальная кровать размера Queen, King size или 2 односпальные кровати. Дополнительно - набор для приготовления чая/кофе.


- Grand deluxe room (30 кв. м) - номера для 2 чел, некоторые из номеров оформлены в типичном баварском стиле, некоторые обставлены в классическом дизайне, расположены на 15-18 этажах, двуспальная кровать размера King size или 2 односпальные кровати.


- Westin Executive Club room (30 кв. м) - клубные номера для 2 чел, расположены на 19-22 этажах, двуспальная кровать размера Queen, King size или 2 односпальные кровати. Включают следующие удобства: ежедневная газета, отдельный заезд и выезд, а также доступ к Westin Club Executive Lounge, расположенному на 23 этаже с бесплатным доступом в Интернет, континентальным завтраком, бесплатными закусками и напитками в течение дня и захватывающим видом на город.


- Junior Suite (60 кв. м) - номера для 3 чел, просторная спальня и гостиная, расположены на 11-22 этажах, двуспальная кровать размера King size или 2 односпальные кровати, 2 ванных комнаты. Доступ к Westin Club Executive Lounge.


- Westin Suite (60 кв. м) - номера для 3 чел, просторная спальня и гостиная, расположены на 21 этаже, двуспальная кровать размера King size или 2 односпальные кровати, дополнительный телевизор с плоским экраном в ванной комнате, туалетные принадлежности от Bvlgari, отдельный гостевой туалет. Оснащенные современной, удобной мебелью, оформленные с использованием высококлассных материалов и различных пород дерева, которые дают гостям чувство уюта, как дома. Один из многих плюсов: столовая может также использоваться для небольших встреч.


- Westin Sky Suite (160 кв. м) - номера для 6 чел, 2 спальни, 2 ванных комнаты, гардеробная, столовая и гостиная с частной кухней. Отдельные ванна и душ в сочетании с арома-парной, зеркало со встроенным телевидением, туалетные принадлежности от Bvlgari. Доступ к Westin Club Executive Lounge.


Сайт отеля

Другие отели Мюнхен

PLATZL PLATZL Отель в историческом центре города. MERCURE CITY CENTER MERCURE CITY CENTER Близость к центру и основным достопримечательностям. KOENIGSHOF KOENIGSHOF Фасад выходит на Карлсплац. EUROSTARS GRAND CENTRAL EUROSTARS GRAND CENTRAL ATLAS RESIDENCE ATLAS RESIDENCE Оазис роскоши и комфорта в центре Мюнхена. SOFITEL MUENICH BAYERPOST SOFITEL MUENICH BAYERPOST CITY HOTEL SUPERIOR CITY HOTEL SUPERIOR В центральном, но тихом районе Мюнхена. NOVOTEL MUNCHEN MESSE NOVOTEL MUNCHEN MESSE В непосредственной близости от выставочного центра. HOLIDAY INN MUNICH HOLIDAY INN MUNICH 1,5 км до центра, 4 км до Октоберфеста. COMFORT HOTEL MUNCHEN OST COMFORT HOTEL MUNCHEN OST До Theresienwiese, места проведения Октоберфеста - 7,5 км. DANIEL DANIEL Расположен в двух шагах от площади Карлсплац (Stachus) в центре Мюнхена. LEONARDO HOTEL & RESIDENZ MUNCHEN LEONARDO HOTEL & RESIDENZ MUNCHEN До Theresienwiese, места проведения Октоберфеста - 4 км. CARAT MUNCHEN CARAT MUNCHEN LE MERIDIEN LE MERIDIEN Недалеко от Оперы и знаменитой пивной Хофбройхаус. OPERA OPERA В шаговой доступности до основных достопримечательностей Мюнхена. CONCORDE CONCORDE ATLAS CITY ATLAS CITY HOLIDAY INN SOUTH HOLIDAY INN SOUTH Отель расположен в южном мюнхенском районе Оберзендлинг. KEMPINSKI VIER JAHRESZEITEN KEMPINSKI VIER JAHRESZEITEN В самом центре города на одном из самых элегантных бульваров мира. ARTHOTEL ARTHOTEL

Комментарии