BREZA

BOLFENK
GRAND HOTEL DONAT

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Соединен крытым переходом с термальным центром, предлагает большое количество лечебных и оздоровительных программ.

В отеле

167 номеров, 18 апартаментов; ресторан на 240 мест, аперитив-бар; бассейн с термальной водой, Центр здоровья "Олимиа" (большой выбор традиционных и современных программ), салон красоты, спортзал; зона отдыха, киоск с печатной и сувенирной продукцией; бесплатная парковка. 

В номерах

  • душевая кабина, туалет;
  • мини-бар, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • кондиционер;
  • бутылка термальной воды;
  • есть номера с балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион.

Услуги

  • доступ в Интернет,
  • услуги парикмахерской.

Описание лечения в отеле

<div style="text-align: justify;">Олимская термальная вода дарит силу, тепло и энергию. Она является основой всех разрабатываемых в настоящее время оздоровительных программ. Ее лечебный эффект связан с количеством ценных компонентов, содержащихся в воде.</div> <div style="text-align: justify;"> <br /> </div> <div style="text-align: justify;"> <ul> <li>Купание в термальной воде снижает мышечное напряжение, повышает гибкость суставов и общую мышечную силу, снимает боль. </li> <li>Улучшается циркуляция крови в организме и, следовательно, ускоряется метаболизм и процесс выведения токсинов. </li> <li>Противовоспалительное и бактериостатическое воздействие термальной воды на кожу полезно при хронических неинфекционных заболеваниях кожи. </li> <li>Плавание способствует выработке эндорфинов - гормонов счастья. </li> <li>Питье термальной воды Терм Olimia оказывает естественный антацидный эффект. </li> <li>Биополе этой термальной воды оказывает положительное влияние на человека.</li> </ul> </div>
Въезд
14:00 - 21:00
Выезд
07:00 - 11:00
SPA

Описание отеля

Отель расположен в местечке Подчетртек в окружении живописного парка. Соединен подземным переходом с велнес-центром "Термалия" и его бассейнами, велнесом "Орхиделиа", велнес-отелем "Сотелия" и апарт-отелем "Роса" (крытая галерея).

Отель Бреза предлагает своим гостям удобные гостиничные номера, разнообразные спортивные, культурные и развлекательные мероприятия, занятия физкультурой в спортивном зале и восстановление здоровья в оздоровительном центре.

Цены на туры:


Zdraviliška cesta 24, 3254 Podčetrtek
На карте
Телефон: +386 3 829 70 00
Факс: +386 3 829 70 00
http://www.terme-olimia.com/gb/hotels/hotel-breza-952
Свернуть

Другие отели Олимия

SOTELIA SOTELIA Отель категории 4*S, соединен крытым переходом с термальным центром.

Комментарии