SHINAGAWA PRINCE

PARK HOTEL TOKYO
THE PENINSULA TOKYO


Описание отеля

Адрес: 4-10-30 Takanawa, Minato-ku, Tokyo, 108 8611 Japan
Телефон: (03) 3440-1111

Расположен в деловом районе Токио всего в 3 станциях метро от центра Токио. Отель находится в непосредственной близости от крупной железнодорожной станции Shinagawa и станции метро, что делает его очень удобным местом проживания для бизнесменов и самостоятельных туристов. До аэропорта 1,5 часа (около 76 км), до отеля идет автобус от а/п Нарита.
Является частью огромного гостиничного комплекса, состоящего из 4-х отдельных отелей: Shinagawa Prince Executive Tower (672 rooms), Honkan (Shinagawa Prince Main Tower - 1015 rooms), Bekkan (Shinagawa Prince Annex Tower - 257 rooms), Shinkan (Shinagawa Prince New Tower - 1736 rooms).
Здание отеля - Executive Tower - было открыто к чемпионату мира по футболу в апреле 2002 года; самое высокое здание гостиничного комплекса New Tower состоит из 39 этажей.
Отель принадлежит к японской гостиничной цепи Prince, в которую входят отели категории 3 и 4 звезды, расположенные по всей Японии.
Из номеров отеля открывается великолепный вид на Токийскую гавань.

 В отеле: 16 ресторанов и баров, мультиплекс кинотеатр с 10 залами и кафе, детский клуб, ночной клуб и кабарэ, боулинг, теннис, гольф, игровой центр с бильярдом, настольным теннисом и др. играми, 24-часовая служба консьержа и ресепшн, возможность быстрой выписки из отеля, открытая парковка, в т.ч. для автобусов, бизнес-центр, Интернет-кафе, магазины, в т.ч. аптека, обмен валюты, врач по вызову, заказ экскурсий, услуги флориста, сувенирные магазины, открытый и крытый бассейны.

В номере: кондиционер, будильник, ванная комната с феном, спутниковое и кабельное ТВ, бесплатные газеты,  прямой телефон, мини-бар, сейф, приборы для приготовления кофе и чая, Интернет. Оборудование для удобства проживания людей с ограниченными физическими возможностями - в специальных номерах.

Типы номеров:
- в здании Executive Tower Executive Tower (672 номера): DBL 20 m2 - стандартные двухместные номера с одной кроватью. Бронируются для двухместного размещения пар, либо для одноместного размещения.
- New Tower (1736 номеров):  SGL, DBL, TWIN 21 m2 - стандартные одноместные, двухместные номера с одной и двумя кроватями.
- Main Tower (1015 номеров): SGL 15 m2 - одноместные номера.
- Annex Tower (257 номеров): SGL, DBL, TWIN 16 m2 - стандартные одноместные и двухместные номера с одной и двумя кроватями.

Питание: Shinagawa Prince - мекка для гурманов. в 4 зданиях комплекса размещается 16 ресторанов и баров. Представлены японская, китайская, итальянская кухни.
Основные рестораны:
Nanakamado (Executive Tower, 1 этаж) - ресторан - японская кухня, есть отдельные кабинеты;
Ginnan Japanese Confectionary (Executive Tower, 1 этаж) - кафе, специализирующееся на десертах;
Spaghetti and Pizza 24 (Main Tower)- круглосуточный ресторан - итальянская кухня;
New York Pier 17 (Annex) - ресторан - итальянская кухня;
Ajikaido Gojusantsugi (New Tower, 38 этаж) - ресторан с панорамным видом, есть отдельные кабинеты - японская традиционная кухня (суси, набэ, тэппанъяки);
Top Of Shinagawa (New Tower, 38 этаж) - бар-ресторан с панорамным видом;
Hapuna Buffet (New Tower) - ресторан - интернациональная кухня, шведский стол;
Shinagawa Daihanten (New Tower) - ресторан - китайская кухня.

Сайт отеля

 

 



Комментарии