Санаторий «Истра»

Санаторий «Волна»
Санаторий «Каширские роднички»


Описание отеля

Адрес: Московская область, Истринский район, п/о Павловская слобода, деревня Аносино.

Санаторий «Истра» расположен в 40 км. от Москвы по Новорижскому шоссе, в Истринском районе Подмосковья, недалеко от поселка Нахабино, на живописном берегу реки Истра, в окружении леса из вековых липы и сосны.
Отдыхающие размещаются в современных корпусах №1, №2, №4.

В санатории: ресторан "Фемида", караоке, бар, бассейн (25 метров, 4 дорожки) с сауной; сауна с бассейном, финская сауна с джакузи, универсальный спортивный зал с возможностью игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол, тренажерный зал, открытый теннисный корт, русский и американский бильярд, настольный теннис, прокат снегоходов, конюшня и конные прогулки, прокат спортивного инвентаря (в т.ч. велосипеды, самокаты, роликовые коньки, настольные игры, удочки и др.), беседки-площадки для приготовления шашлыка с арендой мангалов и возможностью приготовления по заказу, экскурсии, Интернет-зал, игровые автоматы, детская комната с возможностью заказа няни, автостоянка.

В номере: ТВ, холодильник, душ, туалет.

Категории номеров:

- 1-комнатные 1- и 2-местные,
- 1- и 2-комнатные 2-местные "полулюкс",
- 1-, 2- и 3-комнатные 1-, 2- и 3-местные "люкс" со всеми удобствами.

В каждом номере возможно 1 или 2 дополнительных места: в номерах 1-комнатный 1-местный, 1-комнатный 2-местный и 1-комнатный 1-местный "люкс" - 1 место (раскладушка); в остальных номерах - 2 места (раскладной диван и раскладушка). В номерах 2- и 3-комнатных 3-местных в корпусе №2 третье основное место - раскладной диван.

Питание: трехразовое в столовой санатория.

Лечение: (оплачивается на месте самостоятельно отдыхающими).

Показания для лечения: лечение общего оздоровительного профиля, в т.ч. заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, урология, нарушение обмена веществ и эндокринной системы.

Медицинские процедуры, входящие в стоимость путевки с лечением (предоставляются по назначению врача, курсы 12 и 24 дня): ЛФК, психотерапия, спелеотерапия, водолечение (сауны, бассейн, ванны, гидромассаж, души (циркулярный, восходящий, подводный)), аппаратная физиотерапия (УВЧ, микроволновая терапия, гальванизация, электрофорез, магнитотерапия, УФО, ультразвуковая терапия, солярий), ингаляции, мануальная терапия, рефлексотерапия, общие анализы крови и мочи, биохимические анализы, ЭКГ, рентгенологическое исследование, УЗИ, ЭГДС, суточное мониторирование ЭКГ (по показаниям), консультации физиотерапевта, консультации специалистов (по показаниям).

Медицинские услуги, предоставляемые за дополнительную оплату: капсула "Санспектра-9000" (снятие стресса, мышечных болей, бессонница, сезонные нарушения, иммунотерапия, коррекция веса и фигуры, уход за кожей, деинтоксикация против табакокурения и алкогольной зависимости), лечебные ванны (антицеллюлитные с морскими водорослями, с гидромассажем, с лечебными травами и солями), души ("Шарко", циркулярный, восходящий), инфракрасная кабина, бесконечный бассейн, сильвинитовая и спелеоклиматическая камеры (снятие синдрома усталости и очистка дыхательных путей целебным воздухом соляных пещер), колоногидротерапия, иглоукалывание, стоматология и др. Ведут прием врачи узкой специализации.

Необходимые документы: путевка, паспорт, детям - свидетельство о рождении, для посещения бассейна - медицинская справка.

Проезд на общественном транспорте:
1) от Рижского вокзала или от платформы "Тушино" (у станции метро "Тушино") на электричке до станции "Нахабино", далее на рейсовом автобусе № 22 до остановки "Санаторий РОП РФ "Истра";
2) с понедельника по пятницу от станции метро "Тушино" на автобусе санатория в 09:00, 13:45, 18:45 (17:45 в пятницу) (в 09:00 и 13:45 от "Русского бистро", в 18:45 (17:45) от автобусной стоянки слева от выхода к пригородным поездам; автобус "Мерседес" с номером "117" или "Икарус" с номером "116"; данную информацию необходимо уточнять перед заездом).

Проезд на личном транспорте: по Новорижскому шоссе до поворота направо "На Нахабино", далее до поворота налево "На Павловскую слободу", далее до поворота направо "На Аносино", далее до санатория по правой стороне.


Другие отели Санатории Подмосковья

Санаторий «Подмосковье» ФНС России Санаторий «Подмосковье» ФНС России Оригинальный архитектурный комплекс современных зданий расположен в лесопарковой зоне. Санаторий «Краинка» Санаторий «Краинка» Главный бальнеологический и грязевой курорт в Тульской области. Санаторий «Лесная опушка» Санаторий «Лесная опушка» Санаторий расположен на берегу реки Оки и обладает огромной территорией. Санаторий «Озеро Белое» Санаторий «Озеро Белое» Большой выбор вариантов размещения, хорошая инфраструктура. Санаторий "Отрадное" Санаторий "Отрадное" Здравница пользуется спросом у взрослых и родителей с детьми. Санаторий "Ерино" Санаторий "Ерино" Один из лучших санаториев Подмосковья. Обширная лечебная база. Санаторий «Курорт Михайловское» Санаторий «Курорт Михайловское» Большой выбор специализированных лечебных программ. Санаторий «Каширские роднички» Санаторий «Каширские роднички» Санаторий предлагает большое количество лечебных программ. Дети принимаются с любого возраста. Санаторий «Приока» Санаторий «Приока» Санаторий высокого класса. Приятная атмосфера, отличный сервис. Санаторий «Можайский» Санаторий «Можайский» Санаторий расположен на берегу водохранилища. Санаторий «Волна» Санаторий «Волна» Принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми. Санаторий «Сосны» Санаторий «Сосны» Недорогой отдых, хорошее лечение. Дети принимаются с любого возраста.

Комментарии