STEINBOCK

STADTHAUS BURGDORF
STEINMATTLI


В отеле

  • ресторан-пиццерия, 
  • винный магазин Poco Molto с хорошим ассортиментом,
  • парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • спутниковое телевидение, радио, телефон, сейф; 
  • возможно размещение с домашними животными.
Посмотреть типы номеров

Питание

итальянская и международная кухня в ресторане-пиццерии при отеле.

Удаленность от подъемников

в пешей доступности.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
14:00
Выезд
10:00
в пешей доступности.

Описание отеля

Отель находится в непосредственной близости от подъемника, в трех-пяти минутах ходьбы от центра курорта. Остановка автобуса рядом с отелем.

Цены на туры:


Hotel Steinbock, Dorfstr. 189 CH-3818 Grindelwald
На карте
Телефон: +41(0)33 - 853-89-89
Факс: +41(0)33 - 853-89-98
http://www.steinbock-grindelwald.ch/
Свернуть

Другие отели Гриндельвальд

SUNSTAR SUNSTAR Близко к центру, напротив подъемника First. ROMANTIK SCHWEIZERHOF ROMANTIK SCHWEIZERHOF Уютный и романтичный отель в самом центре курорта, в двух минутах ходьбы от подъемника на Kleine Scheidegg. Лучшее предложение BERNERHOF BERNERHOF Центральное расположение, близость к обоим подъемникам, спортивному центру, ресторанам и магазинам. DERBY DERBY Отель в традиционном швейцарском стиле в центре курорта. BELVEDERE BELVEDERE Отель является одним из 14 лучших отелей Швейцарии, ведущий отель первого класса в Гриндельвальде. GRAND HOTEL REGINA GRAND HOTEL REGINA В центре Гриндельвальда, с великолепным видом на заснеженную вершину Эйгер. KIRCHBUEHL KIRCHBUEHL В живописном месте, недалеко от подъемника First и горнолыжной школы. KREUZ & POST KREUZ & POST В центральной части курорта, недалеко от торговой зоны. До остановки ски-буса - около 100 метров.  SPINNE SPINNE Отель расположен в центре курорта, до подъемника - около пяти минут ходьбы. ASPEN ASPEN 4-звездочный дизайн-отель рядом с горнолыжными склонами. CENTRAL WOLTER CENTRAL WOLTER В 100 метрах от железнодорожной станции и автобусной остановки. CHALET ABENDROT CHALET ABENDROT В непосредственной близости к подъемнику «Gondelbahn First», в нескольких минутах ходьбы от центра курорта. GRINDELWALD  YOUTH HOSTELS GRINDELWALD YOUTH HOSTELS Хостел в традиционном стиле. CHALET BARGSUNNA CHALET BARGSUNNA Уютные апартаменты в 200 м от центра, в 300 м от подъемника.
APP SCHWENDIHUS APP SCHWENDIHUS Уютные практично меблированные апартаменты в 3 км. от центра курорта Гриндельвальд. APP ALMISRABA APP ALMISRABA Великолепное расположение: прямо в центре, но в спокойном районе, с южной стороны. EIGER LODGE

Комментарии