RES. L`OREE DES CIMES

RES. LES RESIDENCES ARC1800
RES. MONTAGNETTES DES CIMES


Описание отеля

Адрес: Route des Espagnols - 73210 Peisey-Vallandry - France
Телефон: +33 (0)4 79 04 38 00
Факс: +33 (0)4 79 04 32 09

Заезд - по субботам в 16-00, выезд в 10-00.

Правила бронирования апартаментов

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса;
- возвращаемый депозит. 

Резиденция расположена на склоне рядом с трассами и подъемником, в центральной части станции Vallandry.

В резиденции: 120 апартаментов, 5 шале; лыжехранилище; большой плавательный бассейн и джакузи в Spas et Beauté Montagne; комнаты отдыха; лифты; газеты на рецепции; платный гараж (одно парковочное место - бесплатно); по запросу: набор для фондю, настольные игры, утюг и гладильная доска.

В апартаменте: ванна/душ, туалет (в некоторых номерах - отдельный); кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, чайник, мини-миксер, тостер и т.д.), фен, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет через телефон; набор для уборки, постельное белье и полотенца; возможно проживание с домашними животными (за дополнительную плату). 

Типы апартаментов:

2 Room Appartment 2/4 persons - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, спальня с двумя кроватями; возможно размещение от двух до четырех человек.

2/3 Room Appartment cabine 4/6 persons - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью; возможно размещение от четырех до шести человек.

3 Rooms Appartment 4/6 persons - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя отдельными кроватями; возможно размещение от четырех до шести человек.

3 Room Appartment mezzanine 4/6 persons - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет), душевая комната (в некоторых апартаментах); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя отдельными кроватями (одна из спален расположена в мезонине); возможно размещение от четырех до шести человек.

4 Room Appartment cabine 6/8 persons - ванная комната с туалетом, душевая комната, отдельный туалет; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя отдельными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью; возможно размещение от шести до восьми человек.

4 Room Appartment 6/8 persons - ванная комната с туалетом, душевая комната, отдельный туалет; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, две спальни с двумя отдельными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью; возможно размещение от шести до восьми человек.

4 Rooms Appartment mezzanine 6/8 persons - ванная комната с туалетом, душевая комната, отдельный туалет; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, две спальни с двумя отдельными кроватями (одна из спален расположена в мезонине); возможно размещение от шести до восьми человек.

5 Room Appartment mezzanine 8/10 persons - ванная комната, душевая комната, два туалета (отдельных или в ванной комнате); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, две спальни с двуспальной кроватью, две спальни с двумя отдельными кроватями (одна из спален расположена в мезонине); возможно размещение от восьми до десяти человек.

За дополнительную плату: свежий хлеб на завтрак (заказ на рецепции за сутки); доступ в Интернет, услуги прачечной, проживание с домашними животными, финальная уборка, дополнительный комплект постельного белья, дополнительный набор для уборки, халаты, гараж.

Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.

Сайт резиденции


Другие отели Пейзей

RES. LAROLLAIE RES. LAROLLAIE Крытый бассейн в резиденции. RES. L'OREE DES NEIGES RES. L'OREE DES NEIGES RES. CIS PEISEY VALLANDRY RES. CIS PEISEY VALLANDRY Апартаменты от агентства недвижимости на курорте Пейсей Валландри.

Комментарии