SEEHOTEL BINZ THERME

PARK HOTEL
STRANDHOTEL MIRAMAR


Описание отеля

Адрес: Strandpromenade 76, 18609 Ostseebad Binz
Телефон: +49 (0)38393 615 10, +49 (0)38393 615 07, +49 (0)038393 60

Проведите отпуск на белоснежных пляжах Балтийского побережья, насладитесь шумом прибрежных волн и криками чаек. Расслабиться Вам помогут оздоровительные процедуры отеля.
Еще с древних времен люди используют целебные силы воды и термальных источников, и в отеле Binz Therme Вы сможете ощутить этот лечебный эффект на себе.
Отель расположен на одной из самых живописных набрежных Балтийского моря.

В отеле: 2 ресторана; 2 плавательных бассейна. Один из бассейнов, площадью 68 кв.м, наполнен соленой термальной водой, богатой йодом и флюоридами, температура воды - 34 градуса. Вода легко держит Вас на поверхности, почти так же, как и вода Мертвого моря. Большой бассейн площадью 98 кв.м наполнен водой 32 градусов, которая образует легкие и очень приятные волны.
Также в отеле 4 разных вида саун и бань, просторные зоны отдыха, солярии, фитнес-зал. В отеле Вам предложат различные виды массажей, косметических процедур для лица и тела, расслабляющие ванны. Используемые средства приготовлены из натуральных ингредиентов.

В номере: спутниковое ТВ, телефон, радио, мини-бар, ванна/душ, фен, халат. Во многих номерах балкон/терраса.

Категории номеров:
- standart,
- studio,
- junior suite,
- suite,
- 4 beach residences - апартаменты с кухонным уголком.

Питание: в расторане подают блюда местной и международной кухонь, а также вегетарианские блюда.

Сайт отеля


Другие отели Остзеебад Бинц

TRAVEL CHARME KURHAUS TRAVEL CHARME KURHAUS Роскошный SPA-отель с уютной, домашней атосферой. IFA RUEGEN HOTEL & FERIENPARK IFA RUEGEN HOTEL & FERIENPARK INSELHOTEL RUEGEN INSELHOTEL RUEGEN CERES CERES Эксклюзивный дизайн-отель оформленный в современном стиле расположен на берегу Балтийского моря. ARKONA STRANDHOTEL ARKONA STRANDHOTEL HANSEATIC RUEGEN HANSEATIC RUEGEN Отсюда открывается потрясающий вид на Балтийское море, который можно наблюдать с собственной обзорной башни. DORINT STRANDHOTEL DORINT STRANDHOTEL

Комментарии