HNA RESORT (б.Санья)

HILTON SANYA RESORT (б.Ялунвань)
HOLIDAY INN RESORT SANYA (б.Санья)


Описание отеля

Адрес: Sanya Bay Resort District, Sanya City, Hainan Island
Телефон: (86898) 8833 2666

Один из самых больших комплексов г. Санья, включающий 3-х этажный конгресс-центр  европейского уровня International Asia Pacific Convention Center и отель HNA Resort Sanya. Расположен на живописном побережье бухты Санья. 12 км к западу от г. Санья, 15 мин езды от а/п.

В отеле: 611 номеров и Suites, включая номера на Executive Floor; конгресс-центр (5400 кв.м),  включающий 16 оборудованных конференц-залов (от 20 до 1000 чел),  банкетный зал Asia Pacific Ballroom (850 кв.м), 2 ресторана, 2 бара); 4 открытых бассейна, один из них с морской водой, сауна; салон красоты; детская игровая площадка, услуги няни; ночной клуб; бизнес-центр, аренда ноутбуков; сувенирный магазин; обмен валюты. 

В номере: ванная комната (душ или ванна), фен, кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, холодильник, сейф, набор для приготовления чая/кофе.

Категории номеров:

Mountain View & Ocean View Room
(124) – 40-50 кв.м, вид на горы/море.
Deluxe Ocean View Room (445) – в классическом и гавайском стиле, вид на море. 
Junior Suite (11).
Mountain View Suite (4).
Deluxe Ocean View Suite .
Presidential Suite (1).
Presidential Villa (3).

Питание: 2 ресторана, 4 бара в зоне отеля и в зоне конференц-центра. Китайская кантонская кухня в Red Coral, европейская кухня в Golden Sea Horse, бразильское барбекю в Seaside BBQ, различные закуски и корейское барбекю в Islet Bar

Спорт, развлечения: тренажерный зал, 2 теннисных корта, американский бильярд, шахматы, аренда велосипедов, пляжный волейбол, водные виды спорта.

Пляж: оборудованный, песчаный - через дорогу.


Сайт отеля 

Схема расположения отеля



Комментарии