NIVES

MIRAVALLE
OLYMPIA


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Hotel Nives ****S  Via Nives 4  39048 Selva Gardena - Wolkenstein 
Телефон: + 39 0471 795242 
Факс: + 39 0471 794320 
 

Новый эксклюзивный отель класса люкс открылся в декабре 2007 года. Расположен в самом центре курорта, в парке, в 350 метрах от подъемника Чампиной.

В отеле: 11 номеров категории Junior suite, лобби с камином, бар, гастрономический a la carte ресторан для ужинов, винотека.

Велнес и SPA: большой крытый бассейн, комплекс бань и саун, открытое подогреваемое джакузи, центр красоты.

В номере: ванна, душ, WC, фен, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, телефон, гостиная зона с двумя дополнительными кроватями; в Suite – 2 комнаты: спальня и гостиная.

Типы номеров:

- Juniorsuite Plaza (36 кв.м),
- Juniorsuite Nives (40 кв.м),
- Suite (45 кв.м).

Питание: завтрак – буфет, ужин – меню, выбор из 5 блюд

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Валь Гардена - Сельва

AARITZ AARITZ Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi. TYROL TYROL Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей. SAVOY SAVOY Отель класса люкс у подъемника. ALPINO PLAN ALPINO PLAN Уютный семейный отель недалеко от подъемника. ALASKA ALASKA Популярный семейный отель рядом с подъемниками. OLYMPIA OLYMPIA Отель рядом с центром недалеко от подъемника. ALPENROYAL GRAND HOTEL ALPENROYAL GRAND HOTEL Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне. MACIACONI MACIACONI Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной. CESA  MUSE CESA MUSE Уютный апарт-отель на 4 апартамента. SOMONT SOMONT Отель считается одним из лучших на курорте. MIRAVALLE MIRAVALLE Уютный отель, ski-in / ski-out. ANTARES ANTARES Гостиничный комплекс рядом с подъемником. RES. ANTARES RES. ANTARES Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику. PICCOLO PICCOLO Небольшой семейный, комфортабельный отель. ASTOR ASTOR Симпатичный отель в центре Сельвы. GARNI PETRA GARNI PETRA Комфортабельный пансион с апартаментами. LORES LORES Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес. GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL СПА-центр в отеле, центральное местоположение. HOTEL LAURIN HOTEL LAURIN Уютный семейный отель в центре. RES. LA SELVA RES. LA SELVA Комфортабельная резиденция на склоне.

Комментарии