SCANDIC SIMONKENTTA

SCANDIC CONTINENTAL


Описание отеля

Адрес: Simonkatu 9 00100 Helsinki Finland
Телефон: +358 (0)9 68 380
Факс: +358 (0)9 68 38 111

Отель SCANDIC SIMONKENTTA расположен в центре Хельсинки, всего в нескольких минутах ходьбы от популярных достопримечательностей, больших магазинов и шикарных ресторанов.

Отель является хорошей отправной точкой для знакомства с городом. Рядом с отелем находятся торговый центр Kamppi и кинотеатр Тенниспалатси, музей современного искусства Киасма и финский музей естественной истории. Кафедральный собор и популярная рыночная площадь находятся в 10 минутах ходьбы. В 20 км от международного аэропорта Хельсинки-Вантаа, в 1 км от железнодорожного вокзала.

SCANDIC SIMONKENTTA сертифицирован как экологически чистый отель.

В отеле: 360 номеров, ресторан с большими окнами (предлагает калифорнийскую кухню), бар (широкий ассортимент горячих и холодных напитков), современный тренажерный зал, 3 сауны, магазин в лобби, аренда велосипедов, автостоянка (на 100 автомобилей), конференц-залы (подходят для небольших групп или семинаров до 80 человек), беспроводной доступ в Интернет, обслуживание в номере.

Для детей: игровая комната, высокие стульчики в ресторане, специальное меню, детские теле-каналы. В отеле есть мероприятия для детей всех возрастов, включая фильмы, компьютерные игры, рисование, чтение.

В номере: сейф, телевизор (в некоторых номерах с плоским экраном), спутниковое телевидение с каналами фильмов, кондиционер, пресс для брюк, утюг и гладильная доска, беспроводной доступ в Интернет, письменный стол и кресло для отдыха, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах). В оформлении номеров отеля использованы экологически чистые материалы. Есть номера для некурящих, а также номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы номеров:

- Standard (19-20 кв. м) - стандартные номера с деревянными полами, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. В некоторых номерах есть диван-кровать или дополнительная кровать. Ванная комната с душевой кабиной. Некоторые из стандартных номеров имеют французский балкон. Подходят для размещения 1-3 человек.

- Family standard (19-20 кв. м) - номера с 2 односпальными кроватями и диван-кроватью. Ванная комната с душевой кабиной. Подходят для размещения 1-3 человек. Есть возможность объединить соседние номера.


- Family superior (19-22 кв. м) - номера с 2 односпальными кроватями и диван-кроватью. Ванная комната с душевой кабиной. Подходят для размещения 1-3 человек. Есть возможность объединить соседние номера.

-
Superior (20-28 кв. м) - двуспальная кровать размера queen-size или 2 односпальные кровати. В некоторых номерах есть диван-кровать. Ванная комната с ванной или душевой кабиной. Подходят для размещения 1-3 человек.

- Superior plus (28 кв. м) - двуспальная кровать размера queen-size, частная сауна, балкон с прекрасным видом на Хельсинки и ванная комната с душевой кабиной. Подходят для размещения 1-2 человек.

- Scandic plus (20-23 кв. м) - номера с деревянными полами и ванной комнатой с душем или ванной. Двуспальная кровать размера queen-size. Эти номера также специально оборудованы кофе-машиной, есть халаты и бесплатные продукты для тела и душа от бренда Face Stockholm. Гости получают  ваучер на 12 евро (который можно использовать для оплаты еды и напитков в отеле). Подходят для размещения 1-2 человек.
- Suite (45-80 кв. м) - гостиная и большой балкон, который предлагает прекрасный вид на город, ванная комната с ванной и / или душем, спальня с двуспальной кроватью размера king-size. Все номера имеют собственную сауну. Подходят для размещения 1-2 человек.
Питание: органический континентальный завтрак.

Сайт отеля

Другие отели Хельсинки

KAMP KAMP Самый роскошный отель Хельсинки. SCANDIC CONTINENTAL SCANDIC CONTINENTAL В 10 минутах ходьбы от центра города. RADISSON BLU ROYAL RADISSON BLU ROYAL Популярный бизнес-отель в центре Хельсинки. HILTON HILTON Роскошный отель на берегу залива, недалеко от магазинов и бизнес-центров.
SCANDIC SIMONKENTTA SCANDIC SIMONKENTTA Расположен в центре Хельсинки, всего в нескольких минутах ходьбы от популярных достопримечательностей.

Комментарии