BELVEDERE

APPARTMENTS SOTDLIJIA
BERGHOTEL MEZDI


Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Via Roenn 8 I-39030 Colfosco in Badia (BZ)
Телефон
: +39 0471 836355
Факс: +39 0471 836790

Отель расположен над просторной долиной, рядом с деревней Colfosco, по дороге к Pass Gardena, под Sassongher и Sella Massifs. Катание начинается прямо от дверей отеля.

В отеле: ресторан, ресторан тирольской кухни, бар, терраса; конференц-зал; лыжехранилище; СПА-центр: сауна, парная, зона релаксации с панорамным видом, солярий, массаж, салон красоты (с использованием продукции фирм Maria Galland, !QMS and St Barth); игровые комнаты для детей и взрослых (настольный футбол, бильярд, пинг-понг, видеоигры, шахматы); лифт; лонж для курения; Wi-Fi в лобби отеля; гараж (за дополнительную плату).

В номере: ванна/душ, туалет; фен, сейф, телефон, спутниковое телевидение; есть номера с балконом; возможно проживание с домашними животными (за дополнительную плату).

Типы номеров:

Standard room - ванна/душ, туалет; фен, сейф, телефон, спутниковое телевидение.

Superior room - ванна/душ, туалет; фен, сейф, телефон, спутниковое телевидение.

Junior Suite - ванна/душ, туалет; фен, сейф, телефон, спутниковое телевидение.

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Цены на туры:


Другие отели Альта Бадия - Кольфоско

KOLFUSCHGERHOF KOLFUSCHGERHOF Один из лучших отелей региона. RESIDENCE  FLORALP RESIDENCE FLORALP Комфортабельные апартаменты на горе, в живописном месте. BERGHOTEL MEZDI BERGHOTEL MEZDI Отель с бассейном, рядом с центром курорта и подъемником. APPARTMENTS SOTDLIJIA APPARTMENTS SOTDLIJIA Уютные апартаменты в тихом месте, в 200 метрах от склонов.

Комментарии