CHALET DES ALPES

BUS
CIEL BLEU


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Loc. Pila -11020 GRESSAN AO
Телефон: +39 0165 521017
Факс: +39 0165 521484


Небольшой и уютный отель гордится панорамным видом на Monte Bianco и Cervino. Отель был полностью отремонтирован и предлагает комфортабельную и теплую атмосферу.

В отеле: 27 номеров; ресторан, американский бар; ТВ зал; читальный зал; комната для хранения лыжного оборудования; солярий; большая автостоянка; факс; почта; газеты; лыжный инструктор.

В номере: ванная комната; балкон с панорамным видом на Monte Bianco и Cervino; фен; цветной ТВ со спутниковыми каналами; прямой телефон; сейф. Все номера оформлены в типичном альпийском стиле.

Питание: ресторан предлагает традиционную кухню, содержащую региональные блюда, большой выбор закусок, сыр, колбасные изделия, первые и вторые блюда.

Cайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Пила

LO SABOT LO SABOT Комплекс апартаментов в центре курорта, в 200 м от подъемника. CIEL BLEU CIEL BLEU Рекомендуем для бюджетного размещения, в том числе для групп. LION NOIR LION NOIR Единственный на курорте отель с бассейном. PLAN BOIS PLAN BOIS Симпатичный отель с сауной и тренажерным залом. ETOILE DE NEIGE ETOILE DE NEIGE В непосредственной близости от подъемников Chamolé и Baby Pila. CLUB VALTUR PILA CLUB VALTUR PILA Отель с бассейном и центром красоты рядом со склоном. LA CHANCE LA CHANCE Новый семейный эко-отель, с собственным СПА-центром. PRINTEMPS PRINTEMPS Отель на лесной опушке. TH PILA TH PILA TH Pila прямо с видом на горнолыжный курорт в центре Valle d'Aosta

Комментарии