Пансионат "Голубой залив"

Отель-пансионат "Шейх"
Пансионат "Дружба"


Описание отеля

Адрес: Украина, Крым, г. Феодосия, п. Коктебель, ул. Ленина, 120

Пансионат "Голубой залив" расположен в поселке Коктебель, одном из самых замечательных мест на побережье Восточного Крыма, на берегу Коктебельского залива, на границе государственного заповедника Кара-Даг. Поселок находится в естественно образованном невысокими горами амфитеатре, что создает особенный для Юго-Восточного Крыма сухой и теплый климат.

В пансионате: ресторан, бары, библиотека, конференц-зал (на 40 мест), танцплощадка, детская площадка с аттракционами, детская комната с воспитателем, анимация, настольный теннис, теннисный корт, водная горка, прокат водных аттракционов, открытый плавательный бассейн с подогреваемой пресной водой (за дополнительную плату), сауна, камера хранения.

Лечение: в медицинском отделении, расположенном на 1-м этаже корпуса "Дельфин" находятся кабинеты терапевта, педиатра, кардиолога, стоматолога, протезиста, массажиста, физиотерапии, процедурный кабинет, ингаляторий, соляная пещера.

Размещение:

– Корпус «Бриз» (4 этажа, лифт) – 50 м до пляжа пансионата, в корпусе располагаются 2-местные номера с удобствами 1-2-категории, половина номеров с видом на море.
– Корпус «Дельфин» (6 этажей – 5 жилых, лифт) – 100 м до пляжа пансионата, в корпусе располагаются 2-местные номера с удобствами, 1-2-категории, большинство номеров с видом на море. В корпусе «Дельфин» расположена регистратура.

Типы номеров:

- 2-комнатный 2-местный 1 категории - 28м2. Номер с удобствами: совмещенный санузел с ванной/душем. В номере: гостиная с мягкой мебелью, спальня с двуспальной кроватью, балкон, ТВ, холодильник, телефон (не во всех номерах) кондиционер. Доп. место - раскладной диван, либо два мягких раскладных кресла (возможно размещение 2-человек).
- 2-местный 2 категории - 14м2. Номер с удобствами: совмещенный санузел с ванной. В номере: набор новой мебели,ТВ, холодильник, балкон, кондиционер. Доп.место - выдвижное (предусмотрено только для детей).

Пляж: собственный, галечный благоустроенный, оборудованный теневыми навесами и лежаками (за доп. плату), в 50-100м от корпусов.

Водоснабжение: холодная и горячая вода, днем - постоянно (бойлер).

Питание. 3-разовое (заказное), обслуживание официантами.

Расчетный час: 08.00. Действие путевки начинается с 8.00 в день заезда и заканчивается на 11-й день до 8.00 (без завтрака).

Дети: принимаются с любого возраста, при наличии справки об эпидокружении и прививках.

Скидки: При обслуживании детей до 3 лет, без предоставления места и питания оплачиваются коммунальные услуги, в размере 25грн./100руб. (оплата на месте).

Детям с 3 до 12 лет на дополнительном месте, скидка - 50% от стоимости одного основного места.

ВНИМАНИЕ!!! Дополнительно взимается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор оплачивается туристом при поселении в комплекс.

Проезд:
- автобусом, поездом или самолетом до г. Симферополя, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до пгт. Коктебель;
- автобусом, поездом до г. Феодосии, далее автобусом или маршрутным такси до пгт. Коктебель.


Другие отели Коктебель

Гостиница "Ас-Эль" Гостиница "Ас-Эль" Новый современный отель. ТОСК "Приморье" ТОСК "Приморье" Один из самых популярных объектов размещения на Восточном побережье Крыма.

Комментарии