SIRMIONE

SAVOY PALACE
SMERALDO


Описание отеля

Адрес: Piazza Castello 19, Old City, 25019 Sirmione, Italy 
Телефон: (00 39) 030 916331

Отель Sirmione - это очаровательный, романтичный отель, уютно расположившийся на берегу озера, напротив пристани для яхт. На просторной террасе отеля Вы можете наслаждаться неповторимыми закатами.

Отель имеет прекрасное расположение на полуострове Сирмионе, из его окон открывается великолепный вид на озеро Гарда и на старинную крепость. В Сирмионе прекрасный исторический центр и возможность практиковать множество видов спорта. Рядом находятся города искусств Венеция, Верона и Мантуя.

В отеле:
  101 номер (из них 7 Junior Suites и 2 Suits); ресторан, бары; терраса с видом на озеро, лифт; открытый подогреваемый термальный бассейн; салон красоты(сауна, джакузи, теплый тропический душ и т.д.), термальные процедуры (ингаляции, массажи, грязевые обертывания и аппликации); room service до 23:00; конференц-зал, библиотека, выход в Интернет; прокат велосипедов (включен в стоимость проживания); услуги няни (за дополнительную плату); парковка; возможно размещение с животными. 

Велнес: серная вода и грязи терм Сирмионе имеют редкие по своей эффективности свойства. В термальном центре отеля под руководством опытных врачей и по самым передовым технологиям проводят лечение болезней носа, уха и горла. Особая специализация – лечение глухоты. Дети и взрослые с этой патологией проходят лечение под контролем оториноларингологов. Также лечение серной термальной водой показано при бронхитах, отитах, ларингофарингитах, ринитах и синуситах. Грязелечение и гидрокинезитерапия в ванне проводятся в центре Catullo (700 м) или в термальном бассейне, если необходимо лечение артрозов и ревматизма, превращая, таким образом, лечение в сплошное наслаждение.  Неподалеку от берега озера, соединенный с отелем, расположен горячий источник целебной серной воды. Сера и минеральные соли, содержащиеся в этой термальной воде – это настоящий подарок природы. Здесь проводится эффективное лечение артрозов, ревматизма, последствия травм, дыхательных заболеваний, нарушения слуха. А забыть о ежедневном стрессе Вам помогут программы красоты для предания лицу и телу очарования и свежести. Эстетические программы проводят в Центре Здоровья и Красоты “Acquaria Club” в Grand Hotel Terme (100 м) или по возможности прямо в отеле.

В номере: кондиционер, ванная, фен, спутниковое и кабельное TV, радио, прямой телефон, сейф, мини-бар. Производится обслуживание номеров. Номера оформлены в классическом стиле, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствами. Некоторые номера имеют просторную террасу с видом на озеро, где Вы можете завтракать.

Типы номеров:

Suites - 2 роскошных люкса с видом на озеро, которые состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты. В люксах дополнительно есть устройство для приготовления чая и кофе, выбор чаев, в номер доставляются ежедневные газеты.

Junior Suites - 7 элегантных полулюксов с видом на озеро, которые состоят из спальни, уютной гостиной, ванной комнаты. В полулюксах дополнительно есть устройство для приготовления чая и кофе, выбор чаев, в номер доставляются ежедневные газеты.

Superior Rooms - просторные номера с видом на озеро, которые состоят из спальни, ванной комнаты. Гостям Superior Rooms предоставляется бесплатное кабельное TV, свободный вход в Aquaria.

Executive Rooms
- комфортные номера с видом на порт и здание Sirmione, которые состоят из спальни и ванной комнаты. Гостям Executive Rooms предоставляется бесплатное кабельное TV и безалкогольные напитки в мини-баре.

Premium Rooms - уютные номера со всеми удобствами, которые состоят из спальни и ванной комнаты. Гостям Premium Rooms предоставляется бесплатное кабельное TV и безалкогольные напитки в мини-баре.

Comfort Rooms - комфортные номера с видом на парк, которые состоят из спальни и ванной комнаты. Гостям Comfort Rooms предоставляется бесплатное кабельное TV и безалкогольные напитки в мини-баре.

Питание:

- Ресторан Dei Poeti - элегантный ресторан с большими панорамными окнами, откуда открывается великолепный вид на озеро, предлагает традиционные блюда региональной кухни и восхитительные международные блюда. При благоприятной погоде столики сервируются на романтичной террасе..

- Bar La Brezza - американский бар с террасой, где предлагаются различные напитки и коктейли. Здесь можно также организовывать кофейные паузы в перерывах между деловыми мероприятиями.

- Pool Bar, расположенный около бассейна, в течение летнего сезона предлагает прохладительные напитки, коктейли, легкие закуски.

Сайт отеля


Другие отели Сирмионе. Озеро Гарда

FONTE BOIOLA FONTE BOIOLA Отель на берегу озера с собственным термальным центром и открытым термальным бассейном. HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI Отель со СПА-центром, в историческом центре Сирмионе. SMERALDO SMERALDO Отель на берегу озера. DU PARC DU PARC Отель расположен в спокойном месте в 200 м от пляжа.
OLIVI OLIVI Для гостей отеля действуют скидки в гольф-клубах
PORTO AZZURRO PORTO AZZURRO Расположен на полуострове Сирмионе, в окружении бирюзовых вод озера. GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME Отель в центре курорта Сермионе. MERIDIANA MERIDIANA IDEAL IDEAL В парковой зоне, на берегу озера, в историческом центре Сермионе. DESIREE DESIREE Центральное местоположение. LA PAUL LA PAUL Современный отель на берегу озера. EDEN EDEN CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен на западном берегу озера Гарда, в историческом центре Сирмионе. RES. TIGLIO RES. TIGLIO Подходит для спокойного отдыха на берегу озера Гарда. BROGLIA BROGLIA VILLA ROSA VILLA ROSA Недавно отремонтированный отель, расположен в тихом месте в 20 м от озера и пляжа.

Комментарии