ALMAR RESORT & SPA

ALLA ROTONDA
AMALFI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Almar Jesolo Resort & Spa расположен на берегу моря. Сочетает в себе элегантность итальянского дизайна и эксклюзивные услуги, для вашего 5-звездочного пребывания.

В отеле

127 номеров, бассейн длиной 70 метров, с подогревом до 27-30°C, с кристально чистой голубой водой, мини-клуб для детей от 4 до 10 лет (открыт с 30 марта по 2 апреля и с 26 апреля по 1 мая – 5, 6, 12 и 13 мая и с 19 мая по 29 сентября каждый день), услуги консьержа, парковка, услуги прачечной, доступ в Интернет Wi-Fi, 3 конференц-зала.

СПА-центр Almablu: погружение в мир ощущений начинается с прекрасной водной зоны, в которую входит подогреваемый до 32°С гидромассажный бассейн, объемом более 48 куб.м., с видом на море; сауны, парные, всевозможные души впечатлений, две зоны отдыха и многое другое. Настоящее противоядие от стресса и напряжения! 

Стеклянный туннель ведет в 70-метровый открытый бассейн с подогревом до 27-30°С – температура, которая поможет расслабить мышцы и разум в бирюзе водной глади. Часть бассейна закрыта стеклянной конструкцией.

На втором этаже находятся 9 процедурных кабинок и эксклюзивная “Private Spa” с видом на море – идеальное место, чтобы побаловать себя процедурами из богатого Велнес-Меню, созданного специально для СПА, с использованием престижной косметической линии Almablu, также изготовленной специально для СПА-центра.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор 42", 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната с ванной или душем, фен, туалетные принадлежности Almar,
  • терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

Вкусный завтрак – прекрасное начало дня, свежий и легкий обед или изысканный ужин. Большой ассортимент кулинарных изысков доступны в отеле Almar Jesolo в течение всего дня.

Во второй половине дня побалуйте себя освежающим напитком у бассейна, в неформальной и утонченной атмосфере “LightBlue Bar”, совершите гастрономическое путешествие по Италии в ресторане “Mediterra” – идеально подходящее место для романтического ужина на двоих или для более официального случая. После ужина, предлагаем вам попробовать коктейль в элегантном “The River Lounge Bar”. Не забывайте и про послеобеденную чайную паузу…

Еда в Almar Jesolo – это не только источник энергии, которая вам потребуется, чтобы в полной мере получить удовольствие от ваших любимых занятий на отдыхе, но и удовольствие, которое можно ощутить всякий раз, как вы того пожелаете.

Пляж

Песчаный частный пляж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Первая линия.
SPA

Описание отеля

Современный пятизвездочный отель, находится на улице Via Dante Alighieri – улице, являющейся продолжением знаменитой Via Bafile – развлекательной «артерии» Лидо ди Езоло, всего в 50 минутах езды от одного из самых красивых городов в мире - Венеции.

Созданный по принципу «Designed for Wellbeing». Широкая типология номеров в отеле, дизайн номеров и мебель в стиле “Made in Italy” удовлетворит самых требовательных клиентов. 

Отель сочетает в себе элегантность итальянского дизайна и эксклюзивные услуги, для вашего 5-звездочного пребывания, в месте, где пространство и время приобретают новый смысл: все направлено на восстановление своего ритма и гармонии. Almar Jesolo – это уникальный оазис спокойствия и уединения для самых требовательных гостей. Высокий уровень услуг является результатом сочетания современных технологий, многолетнего опыта в сфере гостеприимства и квалифицированный, профессиональный персонал.

Цены на туры:


Via Dante Alighieri, 106
30016 Lido di Jesolo – Venice
На карте
Телефон: +39 0421 388111 http://www.almarjesolo.com/ru/
Свернуть

Другие отели Лидо ди Езоло

BELLEVUE BELLEVUE На побережье в сосновом бору. BEAU RIVAGE PINETA BEAU RIVAGE PINETA В парке на побережье. Отличный выбор для спокойного отдыха. BRIONI MARE BRIONI MARE Стандартный отель 4*, пользуется популярностью.
Вторая линия моря (между морем и отелем еще одно здание)
PARK HOTEL BRASILIA PARK HOTEL BRASILIA Отель на берегу моря, в тихом, живописном месте. До центра курорта можно дойти пешком. GRAND HOTEL LUXOR AND CAIRO GRAND HOTEL LUXOR AND CAIRO Элегантный отель на берегу моря.<br>
Высокий уровень сервиса, прекрасный вэллнес. солидная публика.

LE SOLEIL LE SOLEIL Один из самых популярных отелей на побережье Лидо ди Езоло. MINI CARAVELLE MINI CARAVELLE Пляж в 20 метрах от отеля. MIAMI MIAMI Отель в пешеходной зоне, в 100 метрах от пляжа. FLORIDA FLORIDA Отель расположен на берегу моря, в нескольких минутах ходьбы от променада и аквапарка. AMALFI AMALFI Рядом с пешеходной зоной. AZZORRE E ANTILLE AZZORRE E ANTILLE Уютный 3* отель, в двух минутах от пляжа. ORIENT&PACIFIC ORIENT&PACIFIC Отель на побережье. CARAVELLE CARAVELLE Отель на берегу моря. LONDON LONDON Отель с панорамным бассейном; пляж перед отелем. EUROPA EUROPA Отель расположен на берегу моря, в центре курорта. PICOBELLO PICOBELLO Очаровательная семейная 3* с хорошим положением. FALKENSTEINER HOTEL & SPA JESOLO FALKENSTEINER HOTEL & SPA JESOLO Высокий уровень сервиса и пристальное внимание к деталям делают отдых клиентов незабываемым. MONACO & QUISISANA Отель находятся центральной части Лидо ди Езоло. Первая линия от моря, прекрасный оборудованный пляж. BOLIVAR BOLIVAR Бюджетное размещение в отеле с бассейном, в непосредственной близости от знаменитого променада MAXI SOLERON MAXI SOLERON

Комментарии