TOURIST

SPORTING
VILLA ELEGANT


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес:  Via Roma, 32 - 11028 Valtournenche (AO) 
Телефон: + 39 0166 92070 
Факс: + 39 0166 93129


Недавно обновленный отель, сердечно и по-настоящему семейно принимающий своих гостей.

Отель расположен в центре Вальтурнанш, в 7 км к югу от Червинии. До подъемника - 800 метров, до остановки лыжного автобуса (ski-bus) около 50 метров.

В отеле: 34 просторных и светлых комфортабельных номера, ресторан (в горном стиле, типичные блюда классической итальянской кухни), бар, паб, таверна, салон для чтения, ТВ-салон, хранилище для лыж, сад, парковка, солнечная терраса, лифт, шаттл-бас.

В номере: спутниковое ТВ, прямой телефон, сейф, ванна/душ, фен, балкон (в большинстве номеров, с панорамным видом), доступ в Интернет. 

Спорт и развлечения: бассейн в 100 метрах от отеля.

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Вальтурнанш

MEUBLE' MERIDIANA MEUBLE' MERIDIANA Маленький отель рядом с бассейном. ETOILE DE NEIGE ETOILE DE NEIGE Экономный и уютный отель в центре. LOCANDA4 LOCANDA4 Стильный отель с уникальными интерьерами в здании XVIII века. APARTMENTS IN VALTOURNENCHE APARTMENTS IN VALTOURNENCHE Частные апартаменты, комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные. GRANDES MURAILLES GRANDES MURAILLES Колоритный альпийский семейный отель. LES ROCHERS LES ROCHERS Альпийское шале в тихом месте. ETOILE DE NEIGE Экономный и уютный отель в центре.

Комментарии