GRANDES MURAILLES

EXCELSIOR PLANET
GRIVOLA


В отеле

16 номеров; комната для завтраков, бар, кафе-брассери; комната для релаксации с джакузи, массаж; комната отдыха с камином и настольными играми, Wi-Fi, лифт; гараж (за дополнительную плату). У отеля соглашение со СПА- и велнес-центром Terme di Pré S. Didier.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телефон,
  • спутниковое телевидение,
  • фен.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол.

Удаленность от подъемников

Примерно в 800 метрах от подъемника, которая связывает с лыжной областью Valtournenche-Breuil Cervinia-Zermatt.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Примерно в 800 метрах от подъемника, которая связывает с лыжной областью Valtournenche-Breuil Cervinia-Zermatt.

Описание отеля

Небольшой семейный отель с теплой, домашней атмосферой. Расположен в центре курорта, в 50 метрах от автостоянки, в 50 метрах от остановки лыжного автобуса, в 7км от Breuil-Cervinia, в 18 км от автострады Aosta-Torino, в 21 км от казино Saint-Vincent, в 150 метрах от спортивного центра с бассейном, сауной, баней и теннисным кортом. 

Цены на туры:


Via Roma, 78 - 11028 Valtournenche AO
На карте
Телефон: +39 0166 932702
Факс: +39 0166.932956
http://www.hotelgmurailles.com/
Свернуть

Другие отели Вальтурнанш

MEUBLE' MERIDIANA MEUBLE' MERIDIANA Маленький отель рядом с бассейном. TOURIST TOURIST В центре курорта рядом с бассейном. ETOILE DE NEIGE ETOILE DE NEIGE Экономный и уютный отель в центре. LOCANDA4 LOCANDA4 Стильный отель с уникальными интерьерами в здании XVIII века. APARTMENTS IN VALTOURNENCHE APARTMENTS IN VALTOURNENCHE Частные апартаменты, комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные. LES ROCHERS LES ROCHERS Альпийское шале в тихом месте. ETOILE DE NEIGE Экономный и уютный отель в центре.

Комментарии