NORDEN PALACE

MILLELUCI
PLAN BOIS


В отеле

50 номеров (включая 5 элегантных номеров Executive с возможностью установки дополнительного дивана для 1 ребенка (до 12 лет) или для 2 детей/1 взрослого), ресторан La Taverne Provencale (предлагает разнообразную кухню и сервис на высоком уровне), холл для отдыха, элегантный бар, частная парковка (по запросу).

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • кондиционер, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванна/душ, туалет.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор по меню, овощной буфет.

Удаленность от подъемников

В 1 км от отеля - фуникулер Аоста/Пила.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 1 км от отеля - фуникулер Аоста/Пила.

Описание отеля

Отель расположен в 500 метрах от исторического центра Аосты, города, богатого историческими монументами Римской эпохи, многие зовут этот город "Второй Рим". 

В 20 минутах от отеля расположена железнодорожная станция и остановки автобусов.

Цены на туры:


Corso Battaglione Aosta, 30 11100 Aosta (AO)
На карте
Телефон: +39 0165 236068
Факс: +39 0165 1820212
http://www.nordenpalace.it/
Свернуть

Другие отели Аоста

TURIN TURIN Центральное расположение и большие семейные номера. VILLAGE VILLAGE Отель состоит из 10 горных шале и основного здания с 5 номерами. LE PAGEOT LE PAGEOT Экономное размещение в центре, рядом с подъемником и ж/д вокзалом. EUROPE EUROPE Современный отель рядом с пешеходной зоной. MILLELUCI MILLELUCI СПА-отель в центре города. HOSTELLERIE DU CHEVAL BLANC HOSTELLERIE DU CHEVAL BLANC Изысканный отель в историческом центре города. HOUSE MAISON COLOMBOT HOUSE MAISON COLOMBOT Уникальный отель в пешеходной зоне исторического центра. BUS BUS Семейный отель в центре города c хорошим рестораном. EXPRESS EXPRESS Расположен рядом с деловым и торговым центром. HB HOTEL HB HOTEL Трехзвездочный отель повышенной комфортности в начале пешеходной зоны. HOTEL CECCHIN HOTEL CECCHIN Полностью обновленный отель в здании римской эпохи в историческом центре. LE REVE CHARMANT LE REVE CHARMANT Очаровательная горная хижина в центре Аосты.

Комментарии