MIRAMONTI SUITES

MIRAMONTI
MONTEROSA


Описание отеля

Адрес: Via Cesana 3, 10058 Sestriere, Italy
Teлефон: + 39 0122755333
Факс: + 39 0122/755375


Традиционный отель в альпийском стиле и новый сьюит-корпус 4* расположены в 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников.

В отеле: уютная гостиная с камином, гастрономический ресторан, лыжная комната.

В сьюте: просторные номера с выделенной гостиной зоной отделаны светлым деревом, каждый номер имеет отдельный вход.

В номере: обновленные номера отделаны местными сортами дерева, ванна/душ/WC, фен, тапочки, телефон, спутниковое ТВ, SKY ТВ, сейф, мини-бар, балкон.

Cайт отеля


Другие отели Сестриер

Лучшее предложение HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO Уникальный комплекс Олимпийской деревни был построен к XX Зимним Олимпийским играм. TORRE TORRE Расположен в самом центре Сестриера, в нескольких метрах от подъемников, прямо на горнолыжных трассах. DUCHI DUCHI Отель в центре Сестриера, недалеко от подъемников.
Лучшее предложение GRAND HOTEL SESTRIERE GRAND HOTEL SESTRIERE Настоящий Гранд - респектабельный, комфортабельный, престижный. CLUB VALTUR SESTRIERE CLUB VALTUR SESTRIERE Катание от дверей отеля. SHACKLETON MOUNTAIN RESORT SHACKLETON MOUNTAIN RESORT Бесплатный доступ в бассейн и СПА-комплекс Сестриера, в 5 метрах от отеля. RESIDENCE CLUB PALACE 1 RESIDENCE CLUB PALACE 1 Современный отель-резиденция, состоит из двух отдельных корпусов Palace 1 и Palace 2. IL FRAITEVINO IL FRAITEVINO В самом центре курорта, в 200 метрах от склонов. SKI CLUB I CAVALIERI SKI CLUB I CAVALIERI Номера и апартаменты, в 350 метрах от подъемника. HOTEL CLUB PALACE 2 HOTEL CLUB PALACE 2 До центра курорта и до подъемников - 700 м. SCIATORI SCIATORI В историческом предместье Сестриера - районе Боргата, в 250 м от подъёмников. ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE Отель рядом с подъемниками, в непосредственной близости от горнолыжных трасс знаменитого "Млечного пути". GRANGESISES GRANGESISES Апартаменты в Гранжеси (на высоте 1800 м), в 3 км от Сестриера. BELVEDERE BELVEDERE Современный комфортабельный отель. CHALET EDELWEISS CHALET EDELWEISS Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. SAVOY EDELWEISS SAVOY EDELWEISS Один из лучших отелей на курорте, в 150 метрах от подъемника. MIRAMONTI MIRAMONTI В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. CHALET PETIT CHALET PETIT Резиденция на 8 апартаментов, в 100 м от подъемников, подходит для молодежных групп. BIANCANEVE BIANCANEVE В 400 м от центра города и подъемников. Панорамный вид. CRISTALLO CRISTALLO В самом центре курорта, в двух шагах от лыжной школы, напротив подъемников.

Комментарии