VILLA IRLANDА

VILLA DEI PRINCIPI
VILLA MARGHERITA


В отеле

5 корпусов, 49 номеров; ресторан; конференц-зал; 2 открытых бассейна, один из которых - для детей, с гидромассажем; солярий (в стоимость проживания включено пользование 1 зонтом и 2 шезлонгами на номер); фруктовый сад.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телевизор,
  • телефон,
  • кондиционер.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак – шведский стол (выпечка, мясная и сырная нарезка, горячее блюдо – по запросу); возможно проживание с полу- и полным пансионом; в период с 30.07 по 20.08 обязательно бронирование на базе полупансиона!

Услуги

  • курортные таксы (оплачиваются на месте);
  • сейф на стойке регистрации;
  • бесплатный Wi-Fi.

Пляж

отель имеет договор с пляжем; в стоимость проживания в отеле входят услуги пляжа в период: май, июнь и сентябрь, в остальные месяцы возможно пользование пляжем за дополнительную плату.
Въезд
16:00
Выезд
12:30
Расстояние до моря
Пляж в 100 метрах от отеля.

Описание отеля

Отель "Вилла Ирланда" находится на окраине Гаэты на склоне живописных холмов. Территория великолепно обустроена: регулярный парк с идеально ухоженными газонами и цветниками окружает элегантные здания в неоклассическом стиле. 

Исторический отель, связанный с графом Стенбоком, кузеном Николая II. В 1912 году он приобрел усадьбу, которая в последствии была превращена в изысканный отель, где старинные традиции роскоши и утонченности сочетаются с современным комфортом. Окруженный парком в 60000 кв.м, с любовью отреставрированный, сегодня отель предстает во всей былой красе. 

Цены на туры:


Via Lungomare Caboto,6 - 04024 Gaeta (LT)
На карте
Телефон: (+39) 0771 712581
Факс: (+39) 0771 712172
http://www.villairlanda.com/
Свернуть

В 80 км от аэропорта Неаполя, в 4 км от города Гаэта.

Другие отели Гаэта

SERAPO SERAPO Расположен на берегу моря. SUMMIT SUMMIT Пресса и телевидение на русском языке. LE ROCCE LE ROCCE Расположен на территории парка. MIRASOLE MIRASOLE В отеле хорошая анимация. FLAMINGO FLAMINGO Отель для спокойного отдыха, в 200 м от пляжа. GAJETA GAJETA Отель-резиденция в нескольких минутах ходьбы от пляжа. AENEAS LANDING AENEAS LANDING Гостиничный комплекс прямо на берегу моря, с собственным пляжем. IL NINFEO GRAND HOTEL IL NINFEO GRAND HOTEL Отель оснащён лучшими удобствами и услугами для любого типа отдыха: романтическое уединение, семейный отдых или просто расслабляющий отдых.

Комментарии