BANDARA RESORT & SPA

BAAN KHAOLAK RESORT
BANYAN TREE RESORT


Описание отеля

Адрес: 178/2 Moo 1, Tambol Bophut, Koh Samui, Surat Thani 84320 THAILAND
Teлефон: + 66 (0) 7724 5795
Факс: + 66 (0) 7742 7340


У белоснежного пляжа и бирюзовых вод Сиамского залива, среди пышной зелени тропического сада расположились элегантные корпуса и коттеджи BANDARA RESORT & SPA.

Этот отель расположен у одного из самых красивых пляжей на острове Самуй - Бопхут Бич (Bophut Beach). Здесь мягкий песок, лазурное море и всегда голубое небо, а если солнце наскучит, всегда можно укрыться от его жарких лучей в ажурной тени кокосовых пальм.

Свое название Вandara, что значит «окно к звездам», отель получил благодаря невероятной красоте звезд, сияющих на небосклоне в тропиках, - они здесь настолько яркие и близкие, что кажется, до них можно дотронуться рукой.

Отель предлагает самый современный комфорт, неповторимый тайский колорит и прекрасное расположение среди изумительной природы тропического острова.

BANDARA RESORT & SPA расположен на северном побережье тайского острова Самуи, в пляжной зоне Бопхут (Bophut Beach), в 644 км от Бангкока, в 7 км (15 минутах езды) от аэропорта острова Самуи.

В отеле: 151 комфортабельный номер различных категорий, 2 бассейна: главный бассейн (10 х 40 м) с пресной водой, окруженный террасой и павильонами для отдыха, и бассейн с пресной водой у пляжа, детский бассейн, 2 открытых джакузи, тренажерный зал, предлагается выбор водных видов спорта (подводное плавание с трубкой, каноэ, дайвинг, виндсерфинг, парусный спорт), морские прогулки, пляжный волейбол, экскурсионные и развлекательные программы, недалеко от отеля расположено гольф-поле на 18 лунок, сувенирный магазин, библиотека с CD/DVD дисками, бизнес-услуги, экскурсионное бюро, лимузин-сервис, врач по вызову, услуги прачечной и химчистки. Отель предлагает прокат оборудования для водного спорта. 

Рестораны и бары: 

- в основном ресторане отеля, открытом в течение всего дня, предлагается разнообразие блюд тайской и европейской кухонь.
- пляжный ресторан представляет блюда из мяса и свежайших морепродуктов, приготовленные на гриле, здесь же сервируются завтраки.
- в Lobby Bar подаются легкие закуски, всевозможные напитки, а вечерами звучит живая музыка.
- в баре у бассейнов предложен большой выбор различных закусок, прохладительных напитков и экзотических коктейлей.
- также предлагаются тематические ужины, обслуживание в номерах, корзины для пикников. 

Отель располагает великолепным СПА-центром Bandara Spa с травяной парной, джакузи, а также крытыми и открытыми процедурными павильонами, где предложен широкий спектр различных видов массажа и СПА-процедур, основанных на древних тайских традициях и с использованием натуральных масел, тропических растений и цветов.

Для молодоженов: специальные программы.

Для детей: детский бассейн, возможны услуги няни (по запросу).

Пляж: отель расположен у песчаного пляжа.

В номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной доступ в Интернет, проигрыватель CD и DVD-дисков, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен).

Номера отеля отличаются комфортом и стильными современными интерьерами: с отделкой из натурального дерева и ярких шелковых тканей, оригинальными элементами декора, а с просторных балконов и веранд номеров открывается чудесный вид на тропические сады и море.

Типы номеров: 

- 35 Superior Room: включает спальню, ванную комнату, балкон.
- 86 Deluxe Room: включает спальню, ванную комнату, балкон.
- 2 Grand Deluxe Room: включает спальню, гостиную зону, ванную комнату, балкон.
- 28 Cottage-Villa Room: расположен в отдельно стоящем коттедже, окруженном садом с прудом; включает спальню, ванную комнату с ванной и душем, душ на открытом воздухе, террасу с собственным бассейном, зоной для отдыха и садом. 

В виллах предоставляются услуги дворецкого, возможно проведение СПА-процедур и ресторанное обслуживание в номере.

Сайт отеля



Комментарии