HILTON

KAMP


Описание отеля

Адрес: John Stenbergin ranta 4, Helsinki, Finland 00530
Teлефон
: + 358-9-39351
Факс
: + 358-9-3935-3255

Отель HILTON расположен на берегу залива, в 15 ходьбы минутах от центра Хельсинки, недалеко от многочисленных достопримечательностей и развлечений, таких, как: Музей Современного Искусства, Президентский дворец - в 2 км, Успенский Собор - в 1 км, парк аттракционов "Linnanmäki", Национальный Музей Финляндии - в 3 км, Аэропорт – в 20 км.

В отеле: ресторан (предлагает традиционные блюда финской кухни), Атриум Lounge и бар (кофе, легкие закуски и алкогольные напитки), сауна (на крыше отеля), тренажерный зал, бассейн, аренда велосипедов, 8 конференц-залов (на 10-280 чел.), бизнес-центр (экспресс-почта, факс, копирование, принтер), беспроводной доступ в Интернет в общественных местах, комната для хранения багажа, обмен валюты, услуги прачечной/химчистки, услуги по чистке обуви, газетный киоск, многоязычный персонал, организация экскурсий.

Для детей: детское меню, высокие стульчики в ресторане.

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.
Возможно размещение с домашними животными маленького размера.

В номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, платное кабельное телевидение, телефон, радио-будильник с МР3, доступ в Интернет, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, рабочий стол и кресло, ванная комната (ванна/душ, фен, тапочки, халаты (не во всех номерах)), балкон (не во всех номерах).

Типы номеров:

- Hilton Guest Room и Hilton Guest Room Plus - номера площадью 30-32 кв. м, с видом на залив или внутренний двор.


- Executive Room - современные номера на 7 этаже, площадью 30 кв. м, оформлены в холодных тонах, имеют вид на залив или город.

- Hilton Suite и Presidential Suite - просторные роскошные номера, состоят из гостиной и спальни, есть балкон с панорамным видом на море. Некоторые номера с кухней и джакузи.

Сайт отеля


Другие отели Хельсинки

KAMP KAMP Самый роскошный отель Хельсинки. SCANDIC CONTINENTAL SCANDIC CONTINENTAL В 10 минутах ходьбы от центра города. RADISSON BLU ROYAL RADISSON BLU ROYAL Популярный бизнес-отель в центре Хельсинки. HILTON HILTON Роскошный отель на берегу залива, недалеко от магазинов и бизнес-центров.
SCANDIC SIMONKENTTA SCANDIC SIMONKENTTA Расположен в центре Хельсинки, всего в нескольких минутах ходьбы от популярных достопримечательностей.

Комментарии