CHESA OVA COTSCHNA

CHESA FALCUN
CHESA ROSATSCH

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Простые, но уютные апартаменты в 500 м от подъемника.

В отеле

  • лифт, 
  • центральное отопление, 
  • комната для хранения лыж, 
  • частная крытая парковка, 
  • платная общественная парковка, 
  • детская игровая площадка (общественная). 
Персонал говорит на итальянском, английском и немецком языках. 

Размещение с домашними животными (собаками) допускается по предварительному запросу.  

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • кухонный уголок, 
  • ванная комната, 
  • балкон/терраса. 
Уютные, простые по оформлению апартаменты с практичной мебелью. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Питание не предоставляется.

Услуги

Дополнительно оплачивается:
  • местные налоги - 2,90 CHF (оплачивается на курорте c человека в день), 
  • прачечная (постельное белье и полотенца) - 32 CHF (оплачивается на курорте с человека),
  • финальная уборка CHF - 52 CHF (оплачивается на курорте с человека),
  • детская кроватка и высокий стульчик (по запросу),
  • размещение с домашними животными (по запросу).

Хранение лыж

Комната для хранения лыж.

Удаленность от подъемников

В 500 м от подъемника Signal.
Въезд
16:00 - 19:00
Выезд
до 10:00
В 500 м от подъемника Signal.
Депозит
300 CHF

Описание отеля

Апартаменты расположены в 250 м от центра Санкт-Мориц-Бад, в тихом, в солнечном месте. 9 этажное здание с апартаментами было обновлено в 2011 г.

Магазин находится в 500 м от апартаментов, бакалейные лавки - в 800 м, торговый центр - в 450 м, бар - всего в 20 м, пекари - в 600 м, автобусная остановка "Sonne" - 20 м, термальные ванны "Heilbadzentrum" - в 450 м, мини-гольф - в 400 м, подъемник Signal - в 500 м, трасса для беговых лыж  в 20 м, каток - в 500 м, детская игровая площадка -  в 400 м. Остановка ski-bus недалеко от апартаментов.

Цены на туры:


St. Moritz 7500
На карте
Свернуть

Другие отели Санкт Мориц

Лучшее предложение REINE VICTORIA REINE VICTORIA Идеальное место отдыха для любителей горных лыж, расположен в Ст.Моритце - Бад, в 80 м от подъемника Сигнал. KEMPINSKI GRAND HOTEL DES BAINS KEMPINSKI GRAND HOTEL DES BAINS Первый отель Санкт-Морица - был открыт еще в 1864 году рядом с местом выхода термальных источников, единственный отель класса люкс в Санкт-Морице, который находится в непосредственной близости от подъемников. BADRUTT'S PALACE BADRUTT'S PALACE Первоклассный отель в самом сердце Санкт-Морица, в окружении роскошного парка, по праву считается историческим символом курорта. CARLTON CARLTON Исторический отель, бывшая летняя резиденция русского царя Николая II. LAUDINELLA LAUDINELLA В центре Ст. Моритц Бад между озером, подъемником Signal и новым Диагностическим и Оздоровительным Центром. SCHWEIZERHOF SCHWEIZERHOF Отель расположен в самом центре курорта, полностью отремонтирован, построен новый велнесс-центр. MONOPOL MONOPOL Небольшой и очень элегантный отель в 200 метрах от подъемника Corviglia. HAUSER HAUSER Рядом с остановкой ски-буса, до подъемника на Корвилью около 250 метров. LA MARGNA LA MARGNA Рядом с железнодорожной станцией, в нескольких минутах ходьбы от центра курорта. KULM KULM Первый отель Санкт-Морица, на высоте 3000 метров над уровнем моря, один из самых престижных. KEMPINSKI RESIDENCES Здание апартаментов рядом с подъемником Signalbahn. Все услуги Kempinski Grand Hotel des Bains 5*. CRYSTAL CRYSTAL Современный отель в самом центре Санкт Морица, входит в сеть Small Luxury Hotels of the World. STEFFANI STEFFANI Центральное местоположение, близость к подъемнику? ,fcctqy/ RESIDENZ AM SEE RESIDENZ AM SEE Резиденция на берегу озера. CHESA ROSATSCH CHESA ROSATSCH В нескольких шагах от знаменитой церкви San Gian в центре пасторальной деревушки Celerina. SOLDANELLA SOLDANELLA Уютный отель в стиле ар-нуво, в 200 метрах от озера и в 500 метрах от вокзала. EUROPA EUROPA Отель соответствует швейцарским стандартам 4* Superior.  BOUTIQUE HOTEL CERVUS BOUTIQUE HOTEL CERVUS В непосредственной близости от подъемника. В отеле - 28 номеров, все - для некурящих. BAEREN BAEREN С видом на горы, в пятиминутной доступности от центра города и подъемников. GIARDINO MOUNTAIN GIARDINO MOUNTAIN Великолепный отель с крытым бассейном в 5 километрах от Санкт-Морица.

Комментарии