LUNA

KOTVA
MANZ II

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель, окруженный прохладой лесопарка и, одновременно, в непосредственной близости от пляжа.

В отеле

271 номер, просторный основной ресторан, кафе-веранда с неповторимым видом на море, лобби-бар, бар около бассейна, барбекю, крытый бассейн, бассейн под открытым небом с детской секцией, балнеолечебный и СПА-центр (с долголетними традициями, предлагающие лечебные, восстановительные и косметические процедуры, массаж, сауну и т.д.), косметический салон, фитнес, бильярд, настольный теннис, сейф для хранения ценностей, обмен валюты, аренда автомобилей, такси, стирка и глажка, бизнес-услуги, телефон, факс, копировальные услуги, экскурсии, круглосуточный медпункт, беспроводной доступ в Интернет (на территории лобби-бара), платный Интернет-клуб, магазин, платная охраняемая парковка.

Рестораны и бары:

  • Основной ресторан "Луна" элегантный и уютный, известный своей первоклассной кухней и обслуживанием. Стильный зал ресторана с видом на море располагает 280 местами. В ресторане гости найдут огромное разнообразие уникально аранжированных местных и интернациональных блюд, богатый шведский стол с теплыми и холодными закусками, тематические ужины, шоу-кукинг, которые удовлетворят самый изысканный вкус.
  • Кафе-веранда - насладитесь прекрасным видом на море с просторных солнечных балконов с изысканным напитком и кулинарными искушениями.
  • Лобби-бар - проведите свою дружескую или деловую встречу в комфортной обстановке в фойе в стиле "Атриум" с оригинальными алкогольными и безалкогольными коктейлями и 24-часовым обслуживанием.
  • Бар около бассейна - найдите прохладу в жаркие летние дни около бассейна с напитками или коктейлями.
  • Барбекю - ощутите веселые моменты в компании и зарядите себя летним настроением в прохладной тени и очаровательным ароматом древесного угля.
Услуги и развлечения вблизи отеля - водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, водный велосипед), мини-гольф, теннис и уроки тенниса, боулинг и др.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон. 
Современно и комфортно меблированные номера с видом на море или на парк. Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В 50 м от пляжа.
SPA

Описание отеля

4-звездный отель расположен в северной части Золотых песков, в 50 м от пляжа и в 500 м от центральной части  курорта.

Отель - идеальный выбор для первоклассного отдыха. Полностью отремонтированный в 2003 г. семиэтажный отель  очаровывает гостей своим стилем, гостеприимством и профессиональным обслуживанием.

Цены на туры:


9007 Golden Sands, Varna, Bulgaria
На карте
Телефон: +359 52 35 51 51
Факс: +359 52 35 56 03
http://hotelluna.bg/russian/
Свернуть

Другие отели Золотые пески

HOLIDAY PARK HOLIDAY PARK Экономичный отель для спокойного отдыха. Расположен в парковой зоне. BRIZ BRIZ Отель расположен на возвышении, спуск к морю по лестнице. Вокруг отеля зеленая территория. Скромные по оформлению номера. PARK HOTEL LJULJAK PARK HOTEL LJULJAK Небольшой отель с просторными номерами и отзывчивым персоналом. Рекомендуем для бюджетного отдыха. BENDITA MARE BENDITA MARE Апарт-отель Bendita Mare - хороший выбор для семейного отдыха. HELIOS SPA HELIOS SPA В отеле находится один из самых лучших бальнеологических и SPA-центров в Золотых песках. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха. KINI PARK KINI PARK Идеальное место для семейного отдыха и для искателей спокойствия и тишины. DANA PALACE DANA PALACE Приятный отель для экономичного размещения. PRIMASOL SINRISE PRIMASOL SINRISE Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем для активного отдыха. MORSKO OKO GARDEN MORSKO OKO GARDEN Один из популярных отелей в своей категории, расположен рядом с пляжем. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Комментарии