ГК "Русская деревня"

ГК "Пушкарская Слобода"
Гостиница "Волга"


Описание отеля

Адрес: г. Владимир, Московское шоссе, д. 5А

Гостиница расположена в живописном уголке Владимира в лесопарковой зоне при въезде в город со стороны Москвы.
Гостиничный комплекс состоит из четырех 2-этажных мотелей по 8 номеров в каждом, в которых с комфортом могут разместиться 64 человека. Здания построены из экологически чистого материала сосны и привлекают гостей воссозданным микроклиматом старинной русской избы. Все номера 2-местные с удобствами и европейской сантехникой.

В отеле: ресторан, трактир, оздоровительный центр: сауна, бассейн площадью 21 квадратный метр и глубиной 2.8 м, просторный зал для отдыха с телевизором, DVD и настольными играми.

В номере: ТВ, холодильник, мебель, ванна/душ, санузел.

Категории номеров:
- 1-комнатный 2-местный номер (с балконом и без балкона) - кровати (семейные или две раздельные), тумбочки, журнальный стол, ТВ, холодильник, стулья, настольный светильник или бра. Санузел с ванной, в прихожей шкаф - купе.
- 1-комнатный 2-местный номер с большой верандой. - кровать (семейная или две раздельные), тумбочки, журнальный стол, тумба с ТВ, стулья, шкаф для одежды, холодильник, бра. Санузел с ванной. На веранде летний столик со стульями.
- 1-комнатный 2-местный номер (административный корпус 1-й этаж) - две кровати, тумбочка, ТВ, холодильник, стулья, журнальный столик, шкаф. Санузел, душевая кабина.
- 1-комнатный 1-местный номер - кровать, тумбочка, ТВ, стул, журнальный столик, шкаф, холодильник. Санузел, душевая кабина.
- Полулюкс 2-комнатный 2-местный с большой верандой- семейная кровать, тумбочки, туалетный столик (или комод с зеркалом), стулья. В гостиной - мягкая мебель, журнальный столик, DVD, магнитола. Горка с комодом или сервант с набором посуды из богемского стекла, торшер, бра. В прихожей - стенка для одежды, холодильник, танкетка, фен. Санузел с ванной. Большая веранда с набором летней мебели.

Расчетный час: 12:00.

Стоимость за номер в сутки в рублях:

Категория номера

01.05.10 - 30.10.10

Праздничные дни

1-комнатный 2-местный номер

  2200  

  2500  

1-комнатный 2-местный номер с большой верандой

  2500  

  2700  

1-комнатный 2-местный номер
(1 этаж)

2200

2500

1-комнатный 1-местный номер

  1700  

  1900  

2-комнатный полулюкс

  4500  

  4800  

Дополнительное место

600

700

В стоимость включено: проживание, доставка багажа в /из номера, парковка.


Другие отели Владимир

Клуб отдыха "Велес" Клуб отдыха "Велес" Огромная территория, хорошая инфраструктура. Подойдет для семейного отдыха. Отель "Золотое Кольцо" Отель "Золотое Кольцо" Крупнейший отель во Владимире. Отличный вариант для конгрессов, конференций, деловых встреч. Отель "Орион" Отель "Орион" Современный отель в историческом центре города.

Комментарии