Пансионат "Звездный"

Пансионат "Дубна"
Пансионат "Золотой берег"


Описание отеля

Адрес: г. Судак, ул. Ленина, д. 81

Пансионат "Звездный" расположен в прибрежной зоне г. Судак, недалеко от Генуэзской крепости, в 500 м от моря. Пансионат представляет собой корпус на 540 мест (оборудован лифтами).

В пансионате: тренажёрный зал, теннисный корт, площадки для игры в пляжный волейбол, столы для настольного тенниса, интернет-кафе, бар с бильярдом, кино-концертный зал, библиотека, аудитории для проведения семинаров, мини-сейфы, охраняемая автостоянка, прокат спортинвентаря, бюро экскурсий, в непосредственной близости от пансионата расположен аква-парк.

Лечение: (за доп. плату): физиотерапевтический и магнитотерапевтический кабинет, гидролазерный душ, ингаляторий, стоматологический кабинет, массажный кабинет, консультации педиатра и терапевта.

Пляж: арендуемый, песчано-мелкогалечный, в 500 м от корпуса, благоустроенный (теневые навесы, кабинки для переодевания). Дорога на пляж проходит по кипарисной аллее.

Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно.

В номере: 2-местные номера: душ, санузел, ТВ, холодильник, балкон. Все номера после ремонта, с новой мебелью.

Расчетный час: 08:00

Проезд: от г. Симферополь или г. Феодосия рейсовым автобусом или маршрутным такси до автостанции г. Судак, далее городским автобусом или маршрутным такси до ост. «Гостиница «Сурож».


Другие отели Судак

Санаторий "ВВС Украины" Санаторий "ВВС Украины" Расположен в великолепном парке, имеет лучшую лечебную базу в Судаке. ТОК "Судак" ТОК "Судак" Отличный вариант для семейного отдыха с детьми.

Комментарии