Пансионат «Олимпийский–Дагомыс»

Пансионат с лечением "Ласточка"
Парк-отель "Анапа"


Описание отеля

Адрес: г. Сочи, пос. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7а.

Пансионат "Олимпийский - Дагомыс"
располагается в одном из лучших курортных пригородов Сочи - в поселке Дагомыс. Комплекс пансионата, состоящий из Главного корпуса и корпуса "Меридиан", когда-то принадлежал к системе гостиниц "Интурист". Сейчас он преобразился и является одним из лучших пансионатов Сочи

Размещение.  

Номера в корпусе «Олимпийский»:

- 1-комнатный 2-местный «Комфорт» (20 кв.м) - состоит из одной комнаты, санузла, прихожей, лоджии с летней мебелью; в  номере имеются: две кровати / «французская» кровать, стул, стол под TV, две прикроватные тумбочки, платяной шкаф; телевизор, телефон, холодильник, кондиционер; санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей - вешалка для верхней одежды, с обувницей;

- 2-местный 1-комнатный «Премиум» (17 кв.м) - состоит из одной комнаты, санузла, прихожей, лоджии с летней мебелью; в номере имеются: две кровати /«французская» кровать с ортопедическими матрасами, стул, стол под TV, две прикроватные тумбочки, платяной шкаф; телевизор, телефон, холодильник, кондиционер (новая мебель);обновленный  санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом; в прихожей - вешалка для верхней одежды, с обувницей; 

- 2-комнатный 4-местный «Семейный Эконом» (36кв. м) - состоит из двух комнат-спален,  раздельных санузла и ванной комнаты, прихожей, двух лоджий с летней мебелью. В каждой комнате имеются: две кровати, стул, стол под TV, две прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, телевизор, телефон, холодильник, торшер. 4 основных места + 2 доп. места. Санузел оснащен унитазом и раковиной для умывания, ванная комната состоит из ванны с душем и раковины для умывания. В прихожей - вешалка для верхней одежды, с обувницей.

- 2-комнатный 2-местный «Семейный» - (36 кв. м.)- номер состоит из гостиной, спальни, прихожей, раздельных санузла и ванной комнаты, двух лоджий. В гостиной - диван, два кресла, тумбочка, стул, столы: журнальный, под TV, встроенный шкаф, телевизор, телефон, холодильник, торшер, кондиционер. В спальне - две кровати, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, стул, встроенный шкаф; торшер. Санузел оснащен унитазом и раковиной для умывания, ванная комната состоит из ванны с душем и раковины для умывания. В прихожей - вешалка для верхней одежды, с обувницей.

- 2-комнатный 2-местный «Люкс Комфорт» - номер состоит из гостиной, спальни, прихожей, раздельных санузла и ванной комнаты, двух лоджий. В гостиной - диван, два кресла, столы: журнальный, под TV, телевизор, DVD, телефон, холодильник, кондиционер. В спальне - «французская» кровать, две прикроватные тумбочки, стул, столики: туалетный, под ТV,цветной телевизор, шкаф, фен.  Санузел оснащен унитазом и раковиной для умывания, ванная комната состоит из ванны с душем и раковины для умывания. В прихожей - вешалка для верхней одежды с обувницей.

- 2-комнатных 2-местных номера «Люкс Премиум» - номер состоит из гостиной, спальни, прихожей, раздельных санузла и ванной комнаты, двух лоджий. В гостиной - диван, два кресла, столы: журнальный, под TV, телевизор, DVD, телефон, холодильник, кондиционер. В спальне - «французская» кровать, две прикроватные тумбочки, стул, столики: туалетный, столик под ТV, цветной телевизор, шкаф, фен. Обновленный санузел оснащен унитазом и раковиной для умывания, ванная комната состоит из ванны с душем и раковины для умывания. В прихожей - вешалка для верхней одежды с обувницей.

Номера в корпусах № 2-7

- 1-комнатный 2-местный «Эконом» - номер состоит из одной комнаты, санузла, прихожей. В номере имеются: две кровати, два стула, столы: журнальный, под TV, две прикроватные тумбочки, цветной телевизор, телефон, холодильник, вентилятор, торшер. Санузел оснащен душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей - встроенный шкаф.

- 1-комнатный 2-местный «Стандарт» - номер состоит из одной комнаты, санузла, прихожей, террасы с летней мебелью. В номере имеются: две кровати, один пуфик, одно кресло, столы: журнальный, под TV, две прикроватные тумбочки, шкаф для белья; телевизор, телефон, холодильник, торшер. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей - шкаф для одежды.

- 2-комнатный 3-местный «Стандарт» - Номер состоит из двух комнат, прихожей, санузла, террасы с летней мебелью. В гостиной - диван, два кресла, столы: журнальный, под TV, цветной телевизор, холодильник, телефон. В спальне - две кровати, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, пуфик, торшер. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей - встроенный шкаф.

Питание: в ресторане. Полупансион  (завтрак + обед или завтрак + ужин) или «все включено» - "шведский стол".

Лечение: лечение опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей.

Медицинское отделение располагает кабинетами: физиотерапии, бальнеотерапии, массажа, процедурным кабинетом, кабинетом рефлексотерапии, стоматологическим кабинетом, солярием, фитобаром, сауной с бассейном, залом лечебной физкультуры.

Лечебная база: диагностика (ЭКГ), физиопроцедуры (ингаляция; электрофорез; ультразвук, УВЧ-терапия, ОКУФ-терапия; магнитотерапия и магнитолазерная терапия); бальнеопроцедуры (воздушно-пузырьковые ванны с фитосборами, бишофитные, йодобромные; с нафталановской эмульсией; с миоценовой голубой глиной); гирудотерапия; иглорефлексотерапия и лазеротерапия; массаж медицинский ручной (сегментарный в т.ч с применением ароматических масел); терапевтическая стоматология; ЛФК; фитотерапия (сборы: иммуностимулирующий, витаминный, гипотензивный, панкреатический, желудочный); психотерпия.

Медицинские программы:

- программа оздоровления при заболеваниях органов дыхания и аллергозах;
- программа оздоровления при заболеваниях сердечно -сосудистой системы;
- программа оздоровления при синдроме хронической усталости, антистрессовая программа;
- программа реабилитации при заболеваниях органов опоры и движения;
- программа отдыха «Здоровье».

Пляж: в 450 м от пансионата, собственный, оборудованный, мелкогалечный, спуск на лифте или пешком.

Спортивная база: 2 открытых бассейна с подогревом: для взрослых 240 кв.м и детский - 20 кв.м с большой зоной отдыха: шезлонги, зонты, массажный кабинет, бар, большая сауна с бассейном, солярий, водные виды спорта. Рядом с пансионатом (в пределах 2 кварталов) находятся мини-гольф-клуб - единственное в России бетонное 18-лучное поле, хорошо оборудованный фитнес-зал, площадка для мини-футбола, площадки для игры в петанк и стрельбы из лука.

Услуги: ресторан «Олимпийский» (500 мест), ресторан «Бахус»(120 мест), 2 уютных лобби-бара и бар «Бахус», кафе «Тропикана», на территории пляжа бары и кафе, детские площадки, детская комната, услуги няни, бильярд, обслуживание в номерах, для деловых мероприятий - залы для занятий на 80  и 250 мест, 2 комнаты для переговоров на 25 мест, аренда оборудования для конференций, караоке, медицинский центр, косметологический кабинет, SPA-услуги, бюро обслуживания, мед. пункт, магазины, аптечный и газетный киоски, депозитные сейфы для хранения денег, драгоценностей и документов, парикмахерская, пункт обмена валюты, автостоянка, парковка, высокоскоростной доступ в интернет Wi-Fi, заказ автотранспорта на встречу и проводы, заказ ж/д и авиабилетов, экскурсии. В парковой зоне построен мини-зоопарк, обитатели которого кролики, совы, сазаны, павлины, декоративные куры, цесарки, попугаи.

Проезд: от аэропорта "Адлер" - автобусами №124, 150 до автовокзала г.Сочи, либо маршрутным такси; из города Сочи от ж/д и автовокзала автобусами № 153, 154, 156, 157 до остановки Чайная фабрика (п. Дагомыс); автобусом №155 - до остановки «Пансионат «Олимпийский - Дагомыс» (в летнее время), либо маршрутным такси.


Другие отели Сочи

Лучшее предложение Санаторий "Светлана" Санаторий "Светлана" Один из самых популярных санаториев Сочи. Большая территория, первая береговая линия. Комплекс "Прометей Клуб" Комплекс "Прометей Клуб" SPA-отель с системой "Все включено" и огромным количеством услуг. Пансионат "Мосэнерго" Пансионат "Мосэнерго" Современный комплекс с большой территорией. Хороший вариант для спокойного отдыха. Гостиница "Приморская" Гостиница "Приморская" Расположен в центральной части города. Отель  "Заполярье SPA-отель" Отель "Заполярье SPA-отель" Один из лучших санаториев Сочи. Санаторий "Южное взморье" Санаторий "Южное взморье" Мощная лечебная база, большая территория, комфортабельные номера. Лучшее предложение Гостиница "Роза Ветров" Гостиница "Роза Ветров" Комфортный отдых по доступным ценам. Санаторий "Знание" Санаторий "Знание" Расположен на берегу моря в окружении вечнозеленого парка, в 800 м от аква-парка и дельфинария. Санаторий "Коралл" Санаторий "Коралл" Современный комплекс на берегу моря. Пансионат "Аквалоо" Пансионат "Аквалоо" Хороший вариант для семейного отдыха с детьми. Гостиница "Эдем" Гостиница "Эдем" Уютная гостиница на самом берегу моря. Санаторий "Металлург" Санаторий "Металлург" Одна из старейших здравниц Сочи. Большая лечебная база. Гостиница "Жемчужина" Гостиница "Жемчужина" Самый популярный отель в центре Сочи. Отель "Оазис" Отель "Оазис" Расположен в центре курортной зоны Адлера. Отель "Сочи-Бриз" Отель "Сочи-Бриз" Комфортабельный отель рядом с парком "Дендрарий". Санаторий "Заполярье" Санаторий "Заполярье" Один из лучших санаториев Сочи, работает по системе "Все включено". Пансионат "Шексна" Пансионат "Шексна" Современный клубный комплекс, отлично подходит для семейного отдыха. Санаторий "Электроника" Санаторий "Электроника" Расположен на первой береговой линии. Санаторий "Актер" Санаторий "Актер" Большой выбор лечебных процедур. Расположен на первой береговой линии. Пансионат "Ромашка" Пансионат "Ромашка" Хороший вариант для отдыха с детьми.

Комментарии