MIRAVALLE

MEZDI
NIVES

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Валь Гардена - одно из лучших мест катания в Доломитовых Альпах. Сельва - в Валь Гардене, Миравелле - в Сельве.  Это очень достойный по-настоящему полноценных горнолыжный отдых. Для тех, кто катается - особенно. Для начинающих - также.

В отеле

ресторан a la carte, зимний сад; зона велнес "Essentia-SPA": био-сауна, тирольская сауна, парная, травяные ванны, ванны Кнайппа, массажи, оздоровительные и косметические процедуры, солярий, фитнес-зал; бесплатная парковка в крытом гараже.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • сейф, 
  • фен, 
  • спутниковое телевидение, 
  • доступ в Интернет, 
  • мини-бар, 
  • телефон,
  • балкон;
  • возможно размещение с домашними животными (за дополнительную плату).
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - шведский стол, ужин по меню из четырех блюд на выбор.
SKI IN/SKI OUT

Описание отеля

Отель расположен в живописном месте, в самом центре Валь Гардены, на высоте 1564 метра над уровнем моря. Полностью обновлен в 2004 г. Оформлен в южно-тирольском стиле.

Цены на туры:


Dantercëpies street 51 I-39048 Selva Val Gardena - Italy
На карте
Телефон: (0039) 0471 795166
Факс: (0039) 0471 794445
http://www.hotelmiravalle.it/
Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Сельва

AARITZ AARITZ Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi. TYROL TYROL Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей. SAVOY SAVOY Отель класса люкс у подъемника. ALPINO PLAN ALPINO PLAN Уютный семейный отель недалеко от подъемника. ALASKA ALASKA Популярный семейный отель рядом с подъемниками. OLYMPIA OLYMPIA Отель рядом с центром недалеко от подъемника. ALPENROYAL GRAND HOTEL ALPENROYAL GRAND HOTEL Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне. MACIACONI MACIACONI Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной. CESA  MUSE CESA MUSE Уютный апарт-отель на 4 апартамента. SOMONT SOMONT Отель считается одним из лучших на курорте. ANTARES ANTARES Гостиничный комплекс рядом с подъемником. RES. ANTARES RES. ANTARES Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику. PICCOLO PICCOLO Небольшой семейный, комфортабельный отель. ASTOR ASTOR Симпатичный отель в центре Сельвы. GARNI PETRA GARNI PETRA Комфортабельный пансион с апартаментами. LORES LORES Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес. GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL СПА-центр в отеле, центральное местоположение. HOTEL LAURIN HOTEL LAURIN Уютный семейный отель в центре. NIVES NIVES Шикарный отель в центе - номера только сьюты. RES. LA SELVA RES. LA SELVA Комфортабельная резиденция на склоне.

Комментарии