DUNE VILLAGE LA DUNA BIANCA

COLONNA SAN MARCO
GRAND HOTEL in PORTO CERVO


Описание отеля

Адрес: Loc. Badesi Marina, 07030, Badesi
Teлефон: + 39 079 61 02 00
Факс: + 39 079 61 03 33
 

RESORT & SPA LE DUNE LA DUNA BIANCA - одна из 5 зон гостиничного комплекса RESORT & SPA LE DUNE, расположенного на севере Сардинии в заливе Асинара и по праву считающегося одним из лучших и самых больших (около 120 000 кв.м.) гостиничных комплексов на Сардинии. Входит в группу отелей Delphina.

Вся территория комплекса разделена на 5 зон: I Ginepri, Le Palme, Le Rocce, Le Sabine и La Duna Bianca.

Ла Дюна Бьянка - зона для наиболее требовательных гостей, с исключительным сервисом, предлагает удовольствие пребывания в нескольких метрах от моря. Отдыхающим в этой зоне бесплатно предоставляются шезлонги и зонтики на пляже, пляжные полотенца и халаты (всегда есть в наличии в номере).

До центра Бадези - 2 км, до аэропорта Oлбия - 80 км. В будние дни и в воскресенье ходит автобус до Бадези, где находятся банки, магазинчики, аптека и почта.

В гостиничном комплексе: 484 номера, расположенных в разных зонах комплекса, 8 ресторанов, 5 бассейнов, 6 баров, прекрасные детские игровые площадки, детский городок Villaggio Fantasia, игровой парк, мини-клубы для детей от 18 месяцев до 17 лет, комнаты творчества, предоставляются услуги няни (за доп. плату), доступ в Интернет (за доп. плату в зоне ресепшен) конференц-зал, площадка для пляжного волейбола, футбола, 4 теннисных корта, школа парусного спорта, катамараны, виндсерфинг, каноэ, зал видеоигр, анимационные программы, летний театр для вечерних шоу, бутики, дайвинг-центр, прогулки на лошадях, рыбалка.

Пляж: восьмикилометровый пляж поделен на три зоны. Оборудование бесплатное. Расположен через дорогу от комплекса.

В номере: все комнаты оборудованы ванной с душем, террасой, кондиционером, телефоном, ТВ, феном, сейфом и мини-баром. Номера расположены непосредственно на берегу моря с выходом прямо на пляж. Гости отеля могут наслаждаться завтраком на своей террасе.

Типы номеров:

Royal room рассчитан на 2 человек, с двуспальной кроватью и возможностью проживания ребенка до 1 года.
Royal room Sea View - с видом на море, рассчитан на 4 человека (2 взрослых + 2 ребенка от 0-17 лет) (1 двуспальная кровать и 2 кресла-кровати).
Royal President room Sea View - большой номер, с видом на море, рассчитан на 4 человека (2 взрослых + 2 ребенка от 0-17 лет).

Питание:

Рестораны:
Nautilus - специализируется на интернациональной кухне. Обслуживание - буфет.
Carrimbanca - мясной гриль-бар. На ужин требуется резервировать столик. Обслуживание - буфет.
Scorfano - тоже гриль-бар, но специализируется на рыбе и морепродуктах. За доп. плату. Обслуживание - буфет.
Pomodoro - пиццерия. Антипаста, пицца из древесной печи, разнообразие мороженого. Обслуживание "A la cart".
Romantico - ресторан расположен в зоне Le Rocce. Прекрасно подходит для романтического ужина при свечах.
Peter Pan - детский ресторан работает  во время обеда и ужина. Ежедневно.
Alla Spiaggia - великолепный ресторан в нескольких метрах от пляжа "шведский стол" с закусками, пастой и другими блюдами средиземноморской кухни (без дополнительной оплаты). По предварительной записи.
Il Leccio - средиземноморской "шведский стол", доп. плата на человека  € 10,00, дети 0-2 лет и проживающие в Le Rocce, Le Sabine и La Duna Bianca - бесплатно. По предварительной записи.

При заказе полного пансиона, на обед гости отеля могут выбрать ресторан одного из отелей, принадлежащих группе отелей Delphina (кроме Hotel Capo d'Orso Thalasso & Spa и Residence Il Mirto), трансфер между отелями в доплату за полный пансион не входит.

Сайт отеля


Другие отели Бадези

RESORT & SPA LE DUNE RESORT & SPA LE DUNE Курорт состоит из пяти 4-звездочных отелей, два из которых имеют 4 звезды «superior».

Комментарии