ROYAL THALASSO BARRIERE

RESIDENCE REINE MARINE
SOFITEL DIETETIQUE


Описание отеля

Адрес: 6, avenue Pierre Loti BP 174 - 44504 La Baule Cedex - FRANCE 
Телефон:  (00 33)240 11 48 48
 

Построенный в 1896 году отель Royal-Thalasso Barriere расположен в самом сердце знаменитого курорта Ла-Боль. Свежий бриз и мягкий атлантический климат делают этот курорт идеальным для тех, кто хочет обрести новые силы, бодрость и энергию. Royal-Thalasso Barriere – это удачное сочетание французского шика и английских традиций. В отеле просторные светлые номера, красивая антикварная мебель, из окон открывается вид на парк. К вашим услугам рестораны с высокой французской кухней и великолепный центр талассотерапии. 

Отель расположен непосредственно на берегу океана, в центре парка, в окружении многовековых сосен.

В отеле: 91 номер (45 номеров с видом на море), включая номера категорий Suite; 3 бассейна с подогреваемой морской водой (в том числе один крытый), пляж, оздоровительный центр (сауны, турецкая баня, тренажерный зал, солярий, джакузи на открытом воздухе), лифт, конференц-залы, детский клуб, парковка. Возможно размещение с животными. Отель соединен крытым переходом с Центром талассотерапии "Тальго Ля Боль". 

Велнес: Résidence Royal-Thalasso – отдельный корпус, специально построенный для тех, кто планирует пройти курс лечения в Центре Талассотерапии. Он расположен прямо напротив Центра. В корпусе: 10 номеров, 1 номер категории "Junior Suite" и 2 номера категории "Studio". 

В номере:  кондиционер, кабельное и спутниковое телевидение, мини-бар, диетический мини-бар, сейф, телефон, фен, ванна. По запросу можно установить факс, видеомагнитофон, Интернет-порт. 

Типы номеров:

Classic – номера площадью 20 кв. м с видом на окрестности Ля Боль. 

Supperior – номера площадью 25 кв. м с видом на город. 

Superior Sea View – номера площадью 20 кв. м с видом на сад отеля и океан. 

Deluxe Sea View – номера площадью 25 кв. м с видом на сад отеля и океан.

Sea View Junior Suite - номера площадью 35 квю м с видом на океан и отдельной гостиной. 

Deluxe Suite Sea View – номера площадью 40 кв м с видом на океан и отдельной гостиной. 

Питание:

- ресторан La Rotonde – традиционная французская кухня, а также диетические блюда; есть открытая терраса; открыт ежедневно для обедов и ужинов;

- ресторан LePonton – морская кухня; расположен на песчаном пляже курорта Ля Боль; открыт круглый год для обедов с 12:30 до 14:30, а с Пасхи ресторан открыт и для ужинов с 19:30 до 22:30; 

- бар TheMarie-Louise расположен на первом этаже отеля; идеальное место для отдыха с видом на сад и океан; проводятся музыкальные вечера; открыт ежедневно с 10:00 до 00:00; бар работает круглый год. 

Сайт отеля


Другие отели Ля Боль

HERMITAGE  BARRIERE HERMITAGE BARRIERE Отдыхающие в отеле имеют возможность пройти курс талассотерапии в Центре "Тальго Ля Боль". CASTEL MARIE LOUISE CASTEL MARIE LOUISE RES. ROYAL PARK RES. ROYAL PARK RES. LA BAIE RES. LA BAIE

Комментарии