DE MOUGINS

DE KENT
DE PARIS


Описание отеля

Адрес: 205, avenue du Golf - 06250 Mougins
Телефон: +33(0)4 92 92 17 07
Факс: +33(0)4 92 92 17 08

Отель расположен в 10 минутах от Канн, в престижном средневековом местечке Mougins. Здесь вы можете в полной мере ощутить прелесть отдыха на прекрасных просторах Французской Ривьеры, с ее великолепными пляжами, традиционными французскими деревушками, в окружении пейзажей, воспетых Сезанном.
Отель построен в типичном провансальском стиле, окружен цветущим садом со средиземноморскими растениями.
В отеле созданы все условия для полноценного активного отдыха: около отеля есть десять полей для гольфа, бассейн, теннисные корты.
К услугам гостей отеля несколько ресторанов: гастрономический ресторан Le Jardin, ресторан Grill с великолепной террасой у бассейна, бар  с большим выбором вин и коктейлей.
Для проведения семинаров и деловых встреч в отеле есть два конференц-зала: Oliveraie на 55 человек и Figuiere на 20 человек. 

В отеле: 51 номер (включая сьюты) с балконом или террасой, WiFi, круглосуточный room-service, бэби-ситтер (по запросу), частная парковка, обмен валюты, бассейн, массажные кабинеты, процедурные кабинеты, теннисные корты, поля для гольфа, организация трансфера в аэропорт, конференц-залы.

В номере: ванная комната, звукоизоляция, кондиционер, спутниковое телевидение, WiFI, DVD, IPod, телефон с прямым набором, сейф, утюг, фен, мини-бар,
В отеле представлено несколько типов номеров: Standard, Superieure,  Executive и Suite.

Питание: завтраки.

Сайт отеля



Комментарии